Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Что вместо молока? [Re: Olejkina_mama]
      #1207993 - 19/03/2005 18:31

Рита - рикки! Хотелось бы узнать что за козочка хорошая... Мы в квартале .

Насчет -- обратиться к врачу, эт само собой! просто врачи не всегда в курсе, что предлагает современная промышленность . Спасибо, девочки, за ассортимент названий смесей!

Надюшка с Олежкой! Вот первый раз про сою от вас услышала, может это как раз для нас... Раньше -то вовсю она шла в ход, а теперь как-то не вспоминают про соевое молоко... или это у меня ошибочное впечатление...

Катя - wendolene! А вы тоже мартовские -- вот здорово!!! Заходите к нам в мартовский топик . Там еще не то узнаете )) -- это я про не сосет рожок -- мы вот тоже не сосем, и соску никогда не брали.

Марина, я про то ЧЕМ кормить... Но это все-таки неразрывно связано с тем КАК кормить... А так как мы без сиси не засыпаем, рожок не сосем, то приехали в тот же утык, что и вы .
Только сок мы не очень-то жалуем... Рожок мы жуем -- ну и что-то высасывается периодичеки, но больше норовит подергать рукой и все залить . Кстати! Для вас! есть же поильники с соломинкой -- как фрутоняня! сама видела -- 80 рэ стоил, но не помню где....Вроде в аптеках "для тебя и мамы" ... Когда завязывать-то собираетесь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Что вместо молока? [Re: TLR]
      #1207995 - 19/03/2005 18:36

Я думаю, мы завязывать в ближайшее время.
Сейчас у нас осталось только кормление на ночь, ну и ночью. Но я смотрю, что к вечеру грудь совсем не полная. Уж про ночь вообще молчу
Поэтому надо как-то с ужином определиться, что и когда кушать, а сисю оставлять больше для проформы. Ну и потом уже совсем от нее уходить.
Думаю месяц-два максимум еще посидим на ГВ (хотя мне вообще сначала казлось, что дай бог 3 месяца прокормить - а вона как вышло )

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Что вместо молока? [Re: Mery_Li]
      #1208055 - 19/03/2005 19:10

Ого! А мы еще днем спать с сисей -- прям в комбезе -- и на балкон... Два раза! Так что грудь наполняется быстро... И ночью много раз... Че делать-то...? пол-дня не дома -- и грудь лопается....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Что вместо молока? [Re: TLR]
      #1208073 - 19/03/2005 19:19

А зачем вам тогда уходить с ГВ? По показаниям?

Насчет чем заменять и что кушать

Я написала, мы не едим молоко - ну в смысле - не грудное
Но мы кушаем уже завтрак-обед и полдник - нормальную детскую еду.

Вы что вообще потребляете в течение дня?

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Что вместо молока? [Re: Mery_Li]
      #1209104 - 20/03/2005 09:25

Марин, в личку напишу -- а то мы одни тут с тобой тусуемся ))).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darya76
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 182
Из: владимирская
Re: Что вместо молока? [Re: TLR]
      #1217327 - 23/03/2005 01:48

Это серьезная проблема, мы сами с ней столкнулись и уже 2 месяца в поисках замены. У По 3 креста на коровий и козий молочные белки - соответственно все молочные и рядом лежавшие, типа сосиски исключаются, ест доча плохо , поэтому впихнуть еще мяса не получается. Соевые смеси выплевывает. Нашли соевые йогурты "соевый мир" и соевый коктель "альбелла" чему очень рады, в связи с чем вопрос к уважаемому собранию, вреден ли аспартам - заменитель сахара, он в составе коктеля. Откликнитесь, пожалуйста.
psТатьяна, а Вы пробы делали?

--------------------
Даша , Саша и Полина - малина (28.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Что вместо молока? [Re: Mery_Li]
      #1217552 - 23/03/2005 09:30

У нас юноша очень уважает бутылку со спортивной пробкой, сам её открывает и пьет без проблем.
Да, ночью лучше кроме воды (или груди:) ничего не давать, т.к. это очень вредно для зубов.

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 863 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1352

Оценить эту тему

Перейти к