Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
MamaDani
активный участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 393
Из: Юго-Запад
Re: Садик на юго-западе [Re: Галка]
      #818249 - 23/09/2004 10:48

А мы ходим в 74 на Казакова. Пока вроде нравится.Детей по списку 19,ходят пока 10-12.Занятия музыка и физ-ра.С октября начинаются дополнительные.Мы записались на ЛФК,ритмопластику и развивалки-все по 200р.Есть ещё домисолька-пение,рисование,танцы...В саду есть логопед. группы и оздоровительные,но мы туда не попали.Воспитатели мне нравятся,ц.у. выполняют ответственно и детю нравится:) В прошлом году ходили в 19.Отзыв писала.74 мне нравится боьше.Сейчас записывают по-моему уже на 2006:(

--------------------
Маришка и Даниил(17,07,01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gonza
элита


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 2647
Из: Питер, Кировский район
Re: Садик на юго-западе [Re: MamaDani]
      #818391 - 23/09/2004 12:11

А 74-ый это где на Казакова?

--------------------
Счастливая мама и наш любимый котёнок Лёнечка (07.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Садик на юго-западе [Re: Галка]
      #818509 - 23/09/2004 13:01

Тык нам ведь уже пятый год пошёл!
Подождите-подождите! Восьмёрка - это средняя, а не старшая!
...
Позвонил жене. Она сегодня пойдёт на род.собрание. Попросил специально уточнить.

Нас в прошлом году по-ошибке оставили в одиннадцатой группе. Когда мы пришли в начале сентября, то нам сказали, что одиннадцатая теперь ясли и нас переводят в семёрку. А потом на след. день говорят, что именно нас оставляют в одиннадцатой.
Вообще-то в Ростке я с трудом ориентируюсь. Сильвия Дмитриевна как-то умудряется всех запутать.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: Садик на юго-западе [Re: Runa]
      #818529 - 23/09/2004 13:10

А можно поподробнее про 50-ый сад, мы как раз его заприметили на следующий год (чтоб не было путаницы-я про тот, который в Кировском районе)

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaDani
активный участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 393
Из: Юго-Запад
Re: Садик на юго-западе [Re: Gonza]
      #818550 - 23/09/2004 13:17

Адрес точный не помню..наверно 28 с каким-нибудь корпусом. Он рядышком с 548 кирпичной школой, тоже бордово-коричневый такой.Одну остановку не доезжая до Юноны.

--------------------
Маришка и Даниил(17,07,01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галка
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 2098
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Садик на юго-западе [Re: Тагиев]
      #818633 - 23/09/2004 13:55

Средней группой мы были в прошлом году . В этом году старшая, поскольку в следующем году пойдем в подготовительную. Причем, подготовительная в Ростке - это другая, отдельная группа, с другими воспитателями. Там основной упор на подготовку к школе, даже учителя приходят из соседней гимназии проводить занятия (по словам С.Д. )

В нашей группе - основной костяк - это полных пять-пять с половиной лет. Хотя,Никите, например, 6 лет в октябре будет...

Короче, все очень запутано.... Впрочем, как всегда ...

А вообще,чтобы здесь OFF не разводить, можем пообщаться на собрании в группе (сразу после общего)

--------------------
Галка и галчата:
Катя (13.11.99) и Дима (01.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Садик на юго-западе [Re: Gonza]
      #819125 - 23/09/2004 19:17

Прошу прощения, а не подскажите с какого возраста берут в Ваш десткий садик и сколько он стоит???
Задаю такой вопрос, так как перебралась жить в родителям на юз, год смогу с ним отсидеть, а потом надо будет что-то придумывать - либо детсад, либо няня. Хотя второе очень и очень накладно и боюсь, что будет не потянуть, а на работу выходить надо просто "кровь из носу"

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Садик на юго-западе [Re: Koshka_Tasha]
      #819278 - 23/09/2004 21:43

Думаю, что не переборщу, если посоветую Вам попытаться записаться в садик почти сразу после рождения ребёнка. Ну когда ему будет несколько месяцев. А лучше - сразу в несколько, потом можно будет выбрать.
А ещё лучше заранее обзвонить все садики в округе и узнать поконкретнее, т.к. не во всех берут таких маленьких.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Садик на юго-западе [Re: Koshka_Tasha]
      #819291 - 23/09/2004 21:55

зайди на сайт, там есть отзывы по нашему району.
там был один отзыв про ясли для совсем малышей.

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gonza
элита


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 2647
Из: Питер, Кировский район
Re: Садик на юго-западе [Re: Koshka_Tasha]
      #819769 - 24/09/2004 09:42

Наша ясельная группа рассчитана на деток 1,5-2 лет. Но реально самой маленькой девочке год и три месяца. Лёнька пошёл в полных год и четыре.
Садик обычный - муниципальный - поэтому оплата 329руб/мес - общегородская, как я понимаю. Правда, когда мы записывались, оказали садику "мат. помощь" - 5000руб.(официально - по квитанции) И в группу постоянно что-то покупаем - но покупаем в основном материалы для занятий (картон, пластелин и т.д.) и хоз. товары - например, салфетки и т/бумагу

А вот записываться надо, действительно, заранее
Когда мы в феврале начали обходить садики, чтобы записаться на сентябрь, все группы уже были укомплектованы - поэтому мы искали садик "по знакомым"
Да и у нас во дворе садик уже в августе полностью набрал группу на след. сентябрь...

--------------------
Счастливая мама и наш любимый котёнок Лёнечка (07.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 677 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2483

Оценить эту тему

Перейти к