Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Gella
старожил


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 1364
Из: Московский район
Так хочется сходить куда-нибудь… А вам?
      #799762 - 09/09/2004 22:37

Когда Гришка был маленький и на ГВ (до 11 мес) я думала, ну вот потом… потом… сходим куда-нибудь, в гости, в клуб, в бильярд , да куда угодно . А сейчас ему уже почти 1,4 и мы по-прежнему вдвоем выползали только в кино несколько раз, и в гости (до 21.00). Засыпает сын практически только со мной (с папой пару раз с бооольшим скандалом, когда я с подружками встречалсь). Бабушки по ряду причин с ночным сидением и вообще с укладыванием помочь не могут… Эх… А душа все таки рвется в бой… Какой выход? Отдых по очереди с мужем? Но хочется вместе...

--------------------
Любимый сын Гришка родился 14.05.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MorskoiZveto4ek
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 329
Из: пр.Большевиков
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Gella]
      #800994 - 10/09/2004 18:42

я вот на юг съездила ..а потом муж съездил..мда..вместе проблема. я над эти думаю. вариант надумала: объединиться с парой и сдавать друг другу киндера. можно наверно приучить,чтобы одну ночь с чужой теткой заснул но надо еще обдумать

--------------------
нашему скоро 2 и в животе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zavarka
активный участник


Регистрация: 01/05/2004
Сообщения: 486
Из: Выборгский р-он, Сантьяго-Де-К...
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Gella]
      #801088 - 10/09/2004 19:55

ой, не сыптье соль на сахар (((( и с ребенком никак по ряду причин, и без ребенка тоже никуда по причинам вами же перечисленным. нам полтора... и я скоро с ума сойду от одного только вида наших окрестностей...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
birdy
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 352
Из: СПб.угол Ленинского и З.Портно...
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Gella]
      #801130 - 10/09/2004 20:17

Видимо здесь может спасти только няня
Мы сами укладываеем спать и уходим,но у нас бабушка сидит.

----------------------
ольга и мария(26.08.02)

--------------------
ольга и мария(26.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katyonok
старожил


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 946
Из: Ленинский пр.
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Gella]
      #801382 - 10/09/2004 23:58

Мы периодически выбираемся, бабушка сама нас выгоняет, а ребенка забирает. Но на ночевки еще ни разу не оставляла. Сейчас муж приедет - будем периодически сдавать на выходные, тем более бабушка очень рвется и Максюха от нее без ума, надо только проблемы с его здоровьем решить - не хочется бабушке жизнь усложнять да и самой нервничать лишний раз.

--------------------
Катя и Максимик (12.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Gella]
      #801403 - 11/09/2004 00:18

Да, я для себя поняла, что это мне светит еще очень не скоро. Вообще, я весь день дома отсутствую (работаю). Сидит бабушка, няня помогает. Но вот сходить куда-то лично для себя, вечером - фантастика. Бабушка не отпустит категорически, няню на ночь тоже не пригласишь. Думаю, придется подождать, пока деть не научится засыпать самостоятельно и вообще не станет вполне самостоятельным человеком, которому няньки не нужны Сколько ждать еще? 2, 3 года, еще дольше, кто знает?

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gella
старожил


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 1364
Из: Московский район
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Gella]
      #802412 - 12/09/2004 02:53

Да, значит не одна я такая "одичавшая" И это обнадеживает

--------------------
Любимый сын Гришка родился 14.05.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крoшка
старожил


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 1260
Из: СПб, Север...
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Gella]
      #802600 - 12/09/2004 12:49

И я такая же... Все мечтаю, мечтаю... А нормально с мужем отдохнуть пока не получается...

--------------------
Я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Alix]
      #803292 - 13/09/2004 01:22

Ага, звонит такой самостоятельный деть домой и говорит "Мам, ты не волнуйся, ночевать сегодня домой не приду" ТАк что радуйтесь, пока мы им необходимы Потом захочется лишний раз заботу проявить - и никак
Сорри, что не по теме... А если по теме, то тоже мечтаю просто выйти с мужем прогуляться вечерком - вдаоем, под ручку, поговорить, помолчать... Или в ресторан, или в клубешник какой...Эххххх, мечты!

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Так хочется сходить куда-нибудь… А вам? [Re: Gella]
      #803716 - 13/09/2004 13:47

У меня такой проблемы не было (ну или почти не было). Правда и по клубам мы не ходим. Если в гости или на природу гулять, в музей, на выставку идем все вместе, мелкого в коляску, еды с собой для него побольше, памперс запасной и вперед!
А если в театр/кино, то просим посидеть бабушку или подругу.
Мы часто (каждые выходные) ездим за город, в промежутках ходим в гости, на развивалки, на концерты ну и т.п. А Вам что мешает?

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 394 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 1977

Оценить эту тему

Перейти к