Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
dvb
участник


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 262
Из: Коломяги
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: znakV]
      #806828 - 15/09/2004 13:19

Цитата:

znakV сказал(а):

ВЫВОД: сумма оплаты должна быть выше 300 у.е. за одного ребенка.


Люба, вы правы -финансы нужно учитывать!
Но на мой взгляд для девочек сейчас важно не перегнуть палку! И лучше подобрать первых деток не по принципу - кто заплатит на 100 долларов больше, а постараться сформировать из родителей "группу поддержки". И тогда вопросы типа где взять деньги на ремонт, постельное бельё, горшки, еду, игрушки... просто отпадут.

Таня и Лена! Не бойтесь финансовых проблем! Безвыходных ситуаций не бывает - все проблемы решатся!

Конечно оптимальный вариант - если у вас есть первоначальный капитал и вы не расчитываете на то, что ваши материальные вложения окупятся в кратчайшие сроки. Но я знаю случаи, когда успешный бизнес начинался с "голого энтузиазма". А ваш капитал - ФОРУМ. Главное правильно им распорядиться.

Еще раз удачи!

Вика

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: Nadyushka]
      #807161 - 15/09/2004 16:12

Цитата:

Хотела спросить, а как же мамочки, которые нанимают няню?



С ними все предельно просто как раз. Если нанимают няню через агентство - заключают договор. В этом случае ответственность на агентстве. Если по личной договоренности - ответственность полностью лежит на родителях и никаких претензий к няне-соседке-свекрови по поводу возмещения ущерба быть не может.
В данном случае девушки мне ответили, что будут договор заключать. Наверно, это правильно, тем самым они обезопасят и себя и родителей от лишних неприятностей и разборок.
Наверно я действительно все усложняю, но ведь разные ситуации бывают. Речь идет не о недоверии к девушкам, я более чем уверена, что с ними детки будут в полной безопасности и они все сделают, чтобы малышам было хорошо.

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смуглянка
элита


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 1838
Из: Питер, Коломяги
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: dvb]
      #807191 - 15/09/2004 16:31

Цитата:

dvb сказал(а):
Учитывая что на весь плотно заселенный и быстрорастущий район всего один государственный и ни одного частного садика - для Коломяг ваш садик был бы настоящей жемчужиной. К тому же, не зная вас лично, но судя по отзывам на форуме, вы девочки целеустремленные.И я так понимаю в ваших планах не просто помочь родителям пятерых деток, а создать свой небольшой бизнес. Если это так - вам лучше попытаться найти район типа Коломяг, где ниша еще не занята!




Поддерживаю обеими руками! ВСЕ мамы тут стонут от безвыходности...

--------------------
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70), Мишутка (20.11.01) и Маришка (14.10.04)
http://kroha.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanChik
ветеран


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 735
Из: С-Пб, Приморский р-н, Коломяги
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: Смуглянка]
      #807289 - 15/09/2004 17:23

ННП
Девочки, если вы откроетесь в Коломягах, то я гарантированно пойду к вам помощницей по хозяйству, а Олю отдам на весь день .

--------------------
Таня + Володя = Оля (21.12.2001) и Илья (22.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: katechka]
      #807499 - 15/09/2004 19:56

Цитата:

katechka сказал(а):
Если нанимают няню через агентство - заключают договор. В этом случае ответственность на агентстве.



ню-ню. И что сделает агенство, если не дай Бог, что-то произойдет с ребенком? Катюш, я не пытаюсь иронизировать, мне действительно интересно...

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: dvb]
      #807528 - 15/09/2004 20:18

Таня, Лена обратите внимание на сообщение о Коломягах - я живу на Новоколомяжском 13 - так что мне было бы вообще супер - во как эгоистично мыслю - могу кстати пойти посмотреть что там к чему в этих помещениях и доложить обстановку .

ЗЫ: причем близко не только метро Удельная, но и Пионерская и Старая Деревня, а маршрутки ходят также и до Черной речки и Лесной, а до Озерков возит Малая Октябрьская .

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: znakV]
      #807744 - 15/09/2004 23:44

Спасибо за идею "коврики перед кроватками"! А я-то думаю - чего нам не хватает для уюта в спальне?

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: Nadyushka]
      #809101 - 16/09/2004 21:16


это не юмор, а суровая правда жизни! Я в Адаин ло работаю и это не смешно.


--------------------



Лучшее молоко от вас не далеко! (с)

"А" в кубе.
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=oberega


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #809471 - 17/09/2004 03:16

ДЕВЧОООООООНКИ!!!!! Ну вы просто... у меня слооооов неееееет!!!! Ай, молодцы!!! (100 смайликов)! УДАЧИ ВАМ!!!!

Мы уже большие, да и с деньгами у нас в этом году особых улучшений не будет, но.... Следующую дочку (или сына) я к вам приведу с рождения (дело за малым - забеременеть, ха-ха)!!!!

PS. Если Танюшка меня до того времени не убьет (есть за что )

--------------------
Крылья вырастают в момент падения в пропасть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #811560 - 18/09/2004 16:09

Здорово - здорово!!!! Вот бы в Купчино такой, может мы еще доживем до такого дня

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 387 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 6525

Оценить эту тему

Перейти к