Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #80517 - 26/09/2002 15:51

Послушайте, Юрий, а вам не кажется, что Вы не ответили ни на один поставленный Вам вопрос прямо. (Хотя бы нас счет того с кем Ваши дети общаются помимо мамы, папы, братьев и сестер) Прочитав все Ваши сообщения я НИГДЕ не нашла, КАК Вы воспитываете своих детей, только категоричные заявления, что остальные это делают плохо, высказанные прямо или прикрытые другим словами. Так ответьте, КАК Вы воспитываете своих детей? ЧЕМУ Вы их учите? КАК, по-Вашему представлению, должна сложиться их взрослая жизнь? Только не надо, пожалуйста, общих фраз типа "я их хорошо воспитываю" (это и так уже все поняли), мне и другим интересно КАК и ЧТО. Вот это и можно будет ОБСУДИТЬ (если хотите), только немного в другом тоне, а так у меня создается впечатление, что Вы занимаетесь словоблюдием! И еще вопрос, а есть кто-нибудь, кто поддреживает Вас (помимо жены)?

По возможности ни с кем. Приходится иногда с придурками во дворе им общаться.

Своих детей я воспитываю ТАК. Думать СВОИМ УМОМ. Ссылка на книжку или чье-то мнение доказательством не является.

Их взрослая жизнь должна сложиться как моя и лучше.
Я в частности уже 14лет как начал заниматься бизнесом и пошел ДАЛЬШЕ бизнеса. Ну, например, в свое время я заработал миллион долларов и понял, что не в деньгах счастье. И пошел дальше.
разумеется, это не значит, что нужно каждый день ходить на постылую работу и становиться бомжом. Нужно заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО любимым делом и это любимое дело должно еще приличный доход приносить.

А поддерживают меня тысячи человек и только у ШСД 66 представителей. Подпишитесь на мои рассылки. увидите сколько человек меня поддерживает.
Хотя, вы понимаете, не в количестве поддерживающих дело

Люди несущие истину никогда в истории в большинстве не были.
Ю.



Юрий Мороз Школа своего Дела www.moroz.onego.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #80536 - 26/09/2002 16:50

Подпишитесь на мои рассылки

Вот он - весь смысл его появления.

Приходится иногда с придурками во дворе им общаться.

И опять - двадцать пять... Нет у человека уважения к другим...

Я знаю очень много сайтов в интернете, на которых написано: "Я сделал миллион долларов за 2 дня! Спросите меня, как!" и номер счета, на который перечислять деньги за "обучение". Если цель бизнеса - "нагреть" достаточное количество людей, да еще и с любовью к этому делу...

Еленa (05.06.1978) и Олька (17.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetick_Sonick
ветеран


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 730
Из: Санкт-Петербург, ул.Карпинског...
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #80537 - 26/09/2002 16:58

поддерживаю. Руками и ногами поддерживаю.
А теперь представьте ситуацию. Вы стоите на улице и разговариваете со своими знакомыми. Подходит какой-то странный тип (ну, вы поняли, что я хотела сказать, да модераторов постеснялась ) и начинает вас учить жизни и говорить, что вы, мягко выражаясь, не правы. Ваша реакция?..
Поэтому мне непонятны те, кто оправдывает его здесь...
По-моему, его просто надо запретить, а не обсуждать. Наталка?..

Svetick (мама) & Sonick (принцесса) /18.05.2000/

--------------------
Svetick (мама) & Sonick (принцесса) ;) /18.05.2000/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #80556 - 26/09/2002 17:42

Эт кто туть истину-то несет?!

Зая и Сашка ( 23.08.01)

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #80575 - 26/09/2002 18:24

Да...
Дай Бог всем нашим детям никогда не встречаться с Вашими (конечно, если им не хватит ума в будущем послать родителя подальше и жить СВОМ умом, а не Вашим больным воображением...)

Лена и Ксюша (21.05.00)

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Слюсаренко
старожил


Регистрация: 29/01/2002
Сообщения: 1159
Из: Питер, Озерки
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #80601 - 26/09/2002 19:55

Не, чего его запрещать-то...) Не надо на него реагировать.-) Вообще никак. Все же уже поняли, что это за посетитель форума. И знают, что он ответит на любое сообщение любого из нас... Так что не будем ...
Я вот только помню про то, что были всякие такие отшельники, староверы, и еще кто-то... Ну и пусть себе будут. Это не лечится. Вот.

Ольга Сл. (22.05) (Марина 16.12.1992 и Валера 26.05.2000)

--------------------
Ольга Сл. (22.05) (Марина 16.12.1992 и Валера 26.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #80634 - 26/09/2002 21:34

Странные люди.

Сначала обвиняют меня, что меня никто не знает, а когда я отвечаю, что меня знают и НАСКОЛЬКО и говорю где об этом можно узнать, обвиняют меня в рекламе?

Мой любимый анекдот:

Вовочка ходит по коридору в школе и бормочет себе под нос: "Где логика, где разум, где логика, где разум"

Навстречу ему директор: "Вовочка, ты почему не на уроке?"
Вовочка отвечает: "Вот и я говорю. Я в классе пукнул, меня из класса выгнли, а сами остались. Где ЛОГИКА? ГДЕ РАЗУМ???

Ю.



Юрий Мороз Школа своего Дела www.moroz.onego.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иа
участник


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 249
Из: Центрального р-на
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #80707 - 26/09/2002 23:33

Нееее... Здесь другой анекдот больше подходит.
Готовятся дети в детском саду к Новому году и рассказывают воспитателю кто кем будет.
Сережа говорит: "Я одену серебрянный плащ и буду волшебником", Наташа говорит: "Я одену белое платьице, белые колготочки и буду снежинкой ", тут и Вовочка : "А я одену коричневую рубашечку, коричневые колготочки, коричневые шортики - буду какашечкой и испорчу вам весь праздник". Воспитательница ему: "А мы тебя поставим в угол". Вовочка насупился и себе под нос: "А я и оттуда вонять буду".

Edited by Иа on 2002/09/26 23:42.



--------------------
Анна+3


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #80798 - 27/09/2002 02:42

Добрая Иа.

Могу ли я так понимать твое сообщение, что мне теперь можно говорить все как я думаю, не учитывая, что вы будете очень сильно ругаться.

Так как мои высказывания без ограничений дозы довольно опасны для неподготовленного ума, неспособного мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО и забитого шаблонами медицины и педагогики. Которая, как известно вышла из нашего советского прошлого.

Что еще хорошо. Так как буржуазная педагогика и медицина НАМНОГО ХУЖЕ.
Ю.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #80853 - 27/09/2002 09:24

Есть рацпредложение - не отвечать больше на выделывания этого товарища. Он попукает, попукает и уйдет:)

Кис (Аленка)+Машик (28.12.00)

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 688 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3796

Оценить эту тему

Перейти к