Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
ЛИСа
активный участник


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 472
Из: СПб, Калининский
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #78453 - 22/09/2002 13:59

А замуж, женить Вы их тоже не собираетесь? Или подбирать будете кандидатуры как в средневековье, когда будущие муж и жена даже в глаза друг друга не видели? А скажут ли Вам дети спасибо, за то, что вы их лишаете такого опыта (школа).
А вообще-то, есть такие люди - провокаторы называются, которые своими действиями или высказываниями вызывают людей на спор/ссору, а потом "пьют кровь". По жизни их энергетическими вампирами называют, не знаю, возможно ли это по интернету.
Не мешайте другим жить и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! (без всякой иронии).

Ирина и Сан Саныч(29.03.01)


--------------------
Ирина и Сан Саныч(29.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нонна
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2367
Из: Санкт- Петербурга, Приморский ...
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #78459 - 22/09/2002 14:46

Вот ваши ошибки: 1. Вы где живете в городе или в лесу.?
Если вы живете в городе, где живет много людей, то вам просто придется учить своих детей ОБЩЕНИЮ с другими людьми, а дома это не получится! Ну а если в лесу живете, то конечно там и садика нет и школы нет и института и работы, и людей, тогда все ОК, вашим детям там будет комфортно.
А вы наверняка задумывались о их будушем, как вы это представляете? В школу они не пойдут, в институт тоже. А что они будут делать, сидеть до старости дома? А кто их кормить будет ? Мама с папой? Так мама с папой помрут ведь когда-нибудь. И что дальше? Какое будушее? Напишите. Очень интересно.

Нонна(02.07.77)+Игорь(09.11)=дочь София(10.03.2001)

--------------------
Нонна+Игорь=дочь София(10.03.2001)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #78483 - 22/09/2002 17:18

Пардон, Юрий... А вы сами извините, прошли ведь наверное, и садик, и школу? И что, вы теперь такой плохой, испорченный этими ужасными заведениями, человек? А как же школа Щетинина, о которой упоминается в книгах Владимира Мегре, к которому вы, судя по вашему сайту, неравнодушны?

Игорь К.(09/11/74), Нонна (София 10.03.2001)

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут. *DELETED*
      #78579 - 22/09/2002 22:54

Сообщение удалено. Удалил Наталка

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




off
      #78610 - 22/09/2002 23:27

Ежик, ты пугаешь меня своей агрессивностью:(( Что с тобой случилось, что ты стала такая?
Может и меня пошлешь теперь:(((

Мария



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: off
      #78616 - 22/09/2002 23:35

Ежик, спасибо.
Теперь у меня есть пример, что я не самый злой на этом форуме.
Самый злой - это Ежик.
А я добрый.
Ю.

Юрий Мороз Школа своего Дела www.moroz.onego.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: off
      #78625 - 22/09/2002 23:47

К сожалению, не могу ответить вам на форуме от 5 и старше. Ваше последнее сообщение о школе - вы хоть сами поняли, что написали?...
Похоже, вы просто развлекаетесь подобным образом, рассылая свои сообщения по разным форумам, а затем довольно посмеиваетесь, читая наши ответы. Рада за вас и ваше хорошее настроение, но может лучше ваше свободное время потратить на детей, тем более, у вас их трое, кажется. Привет им большой!
А с детьми у вас жена собирается сидеть всю жизнь? Ей хоть помогает кто-нибудь??

Оксана (Кариша (03.10.94) и Константин (28.06.02).

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #78671 - 23/09/2002 00:40

У Юрия Школа своего ДЕЛА, дети его на работу устраиваться не будут, а сразу откроют свое, причем ЛЮБИМОЕ.
P.S.Юрий, простите, что ответила за Вас.

Алина и Эмилька(14.01.2002)

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina
старожил


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 1205
Из: Калининский, напротив Сосновки
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #78710 - 23/09/2002 04:05

Ну и пусть не ходят, если всех это устраивает - Вас, детей, их маму. А моя ходит:). Выпускницы педвуза(или даже педучилища) учат еВё правильно держать ложку и карандаш, самостоятельно одеваться, убирать за собой игрушки и прочим мелочам, с которыми, конечно и я бы справилась(кроме, разве что, уборки игрушек - я жуткая неряха). Но не вижу ничего страшного в том, что этому научит кто-нибудь другой. А действительно важным вещам она учится у меня - у нас с ней есть достаточно времени на общение после детского сада.

Марина,
Ада(12.12.99) и кто-то ещВё(декабрь 2002)

--------------------
Марина,
Ада(12.12.99) и Вероника(09.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Мо в садик не ходили и не пойдут.
      #78823 - 23/09/2002 12:53

У меня к вам несколько вопросов. Будьте любезны, ответьте на них, раз завели топик....
1 Вы серьезно считаете, что сад-школа-институт (читай - коллективное общение-обучение) не принесут должной пользы Вашим детям
2 Собираетесь приглашать тех же педагогов на дом? (Читай - выпускников тех же Пед. училищ)
3 Ваши дети бесподобны, а мои подобны кому? Ваши талантливы, умны, веселы, заботливы, а мои бестолковые, глупые, печальные, безответственны так что ли? Только потому, что другие люди - профессионалы своего дела, им дают то, что не могу дать я?
4 Просто заметка : Если Вы просто хотели подискутировать на тему - водить ли детей в сад или нет, то пару месяцев назад был подобный топик. Мнения разошлись 50 на 50. А начинать тему , ИМХО, нужно было немного в другом тоне.

Спасибо.

Ирэн и котенок-цыпленок Егорка (27.01.2001)

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 676 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3796

Оценить эту тему

Перейти к