Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Лена_Плотникова]
      #1452440 - 16/06/2005 12:02

Цитирую:

Объявление как-то страшновато вешать (все-таки я под именем и фамилией тут зарегистрирована, засветилась полностью, вдруг дойдет до собеса?).




да никто с проверками особо не заморачивается. иногда действительно звонят на работу и спрашивают, какая у такого то зп.
так что не забывайте на справке нужные телефоны оставлять , т.к. в фирме скорей если что, то забудут сказать как надо


--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Lanella]
      #1453174 - 16/06/2005 15:21

Почему не вернуть???? Есть закон о защите прав потребителей, статья то ли 20, то ли 24. Товар можно вернуть в течение 14 дней не считая даты покупки если он не подошел по цвету, размеру и т.д. Бракованные или вещи не прослужившие горантийное время тем более вернуть надо! Я возвращала сандалики "Панда" в магазин "Дети", порвались на 3-й день. Приняли без проблем. Почитайте закон, очень помогает. Мне если начинают в магазинах промывать мозги о том что товар обмену и возврату не подлежит я ссылаюсь на закон, даже распечаточку статьи ссобой ношу... Обмену и возврату не подлежат продукты питания, аптечные товары и ювелирные украшения. Список таких товаров в законе тоже есть. Пользуйтесь своими правами!!!

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Mashechka]
      #1453381 - 16/06/2005 16:08

Скидки, которые я знаю
Чудо остров - те же 25% по детской карте (и дошкольной)
для тебя и мамы - 5% при оплате кредиткой или дебиткой Сити-Банка
Ну и скидки по дисконтам.
Лично у меня есть карта Детская. наверное, поэтому скидки в Детях и Чудо-Острове меня не шокировали - ну договорились они с городом так, очень хорошо. имущие, неимущие - в нашей стране все равно детские вещи стоят дорого по отношению к месячной зарплате даже достаточно обеспеченных людей. так что сумели люди подсуетиться - молодцы. Все равно все эти люди впустую платят налоги, ибо бесплатной медициной почти не пользуются, в сады водят в коммеческие группы и т.д. Так если государство в лице городской мэрии, хоть что-то делает для своих сограждан - это замечательно.
ИМХО, размер пособия лимитирован. Поэтому, дело каждой семьи решить, что купить - одно автокресло или 125 ползунков.
Мне вот только жаль, что на 260 р особо не рагуляешься - или ходить раз в два месяца или тртить на ерунду. ИМХО, для магазинов это просто способ привлечь покупателя. По крайней мере, на мне работает - на 260 рэ по карте плюс рублей на 300 за наличку. А так, в Чудо-Остров не пошла бы в жизни.

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирэн
активный участник


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 368
Из: С-ПБ,Красносельский р-н, Ю-З
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Tatra]
      #1455161 - 17/06/2005 10:34

а разве уже поздно оформить карту с года? если проблема в справках, то где-то есть топик по поводу липовых справок.и карты сейчас оформляются каждый год до достижения ребенка 7 лет(пока в школу не пойдет),а потом около 95 руб. выплачивают на почте.

--------------------
папа ДИМА(18.11.74),мама ИРА(13.03.80) И сыновья САША(24.06.97) и ДРЮНЯ(19.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирэн
активный участник


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 368
Из: С-ПБ,Красносельский р-н, Ю-З
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Лена_Плотникова]
      #1455218 - 17/06/2005 10:53

а может у Вас есть знакомые(особенно если деть до года) вы помогли бы им обналичить карту(т.е покупаете по их карте, а им отдаете деньгами). нам когда выдали карту было 3 мес.(на карте было уже около13000 или 15000рубликов)+на второго по 1500каждый месяц.т.к мы кормились грудью+одежда кое-какая от старшего досталась,а коляски и кроватка были уже купленны столько денег не требовалось, а на старшего в ЗМ ничего было не купить.у меня подруга отоваривала карту,т.к они искусств. и у них много уходила денег на смеси, а мне давала деньгами.хоть старшему что-то перепадало
а во вторых-а не пробывали справку достать липовую? хотя там с года до 7 выплачивают по 250руб.и чтобы на копить на сандалики надо не менее 2х мес. не отовариваться.... а в детях-действительно теперь беда(очереди)

--------------------
папа ДИМА(18.11.74),мама ИРА(13.03.80) И сыновья САША(24.06.97) и ДРЮНЯ(19.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Ирэн]
      #1455816 - 17/06/2005 14:12

По закону между прочим - нижнее белье ( речь шла о плавках), возврату не подлежит..другое дело обувь..:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юленька
участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 163
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Aliusha]
      #1456067 - 17/06/2005 15:20

Вопрос к Дяде Ване: почему имея на карте 360руб., я не могу купить сандали ребенку за 380 руб., доплатив 20 руб. наличными??? В ЗМ эту проблему решили.

--------------------
Юля, Володя и Крошка-Катюша (03.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Aliusha]
      #1456474 - 17/06/2005 17:16

Прошу прощения!!! Невнимательно прочитала. А нижнее белье и правда, не возвращают...
Меня просто несколько раз в магазинах доставали, что они обратно не берут... Накипело...

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Svetlyachoc]
      #1457953 - 18/06/2005 16:35

2 Лена Плотникова - печать стоит 300 р. делают в ЛДМ-е хочешь по оттиску, хочешь по эскизу. екомендую. И друзья-бизесмены не нужны. А телефон на справке указываешь свой домашний - какие проблемы? Работы на полчаса, было бы желание.
Относительно Детей. ИМХО, магазин сильно продвинулся в своем развитии за 3 года, что я его посещаю. Если раньше продавцы были просто идиотами со знаком качества, то сейчас я сталкивалась с дружелюбием и готовностью объяснить. Ну и то, что велосипеды-машины продают крепкие мальчики, меня тоже радует бесконечно - сколько я всего в сад покупала, мне всегда доносили до машины.
Ну а босоножки - ИМХО, в Детях выбора просто нет. Ни за какие деньги. Чудо-остров, например, на Малом пр ВО, предлаает ну пар 10 точно сандалий на наш размер (24-25) в ценнике до 500р. В Детях на Среднем выбор мягко говоря бедноват.
Ну а скидки - ну как-то я вообще возмущения не понимаю. Хочешь скидку- делай карту. не хочешь - не делай.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Maша]
      #1458050 - 18/06/2005 18:50

Официальную печать любой организации за 300 руб. в открытом не криминальном доступе без доверенности и учредительных документов, говоришь?


Надеюсь, там хотя бы гербовыми печатями не торгуют


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 688 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3745

Оценить эту тему

Перейти к