Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: дядя Ваня]
      #1441050 - 10/06/2005 20:20

Тоже не понимаю обиды, у нас карты нет, не положено, и единовременного пособия не положено, потому-что без прописки живем. но я была рада, узнать, что в Детях тоже могут теперь отовариваться по карте, часто раньше мамочки жаловались на скудный ассортимент ЗМ. Ну хоть кому-то хорошо и то ладно!

А ну да огорчает только то, что в Детях очереди появились (по крайней мере на Ленинском), и наш папка туда отказывается теперь ездить. Приходится привыкать к Крохе и Для тебя и мамы

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (10/06/2005 20:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: pmar]
      #1441068 - 10/06/2005 20:27

Ленинский переоборудуем, очереди уменьшатся

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Kita]
      #1441077 - 10/06/2005 20:32

OFF

Цитирую:

... ущербные и т д !




Это вы о ком?

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Лена_Плотникова]
      #1441167 - 10/06/2005 21:19

Лена, не расстраивайся! У меня и карты нет и пособий никаких не получала. Ну и ладно. Можно и на форуме одежку купить и приличней и дешевле.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kurbashy
активный участник


Регистрация: 25/07/2003
Сообщения: 488
Из: Питер Ветеранов
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: mamki]
      #1441211 - 10/06/2005 21:46

Ну грустно...
Наверно надо просто следующих заводить...

--------------------


Кстати, Марти, смени аватар, а то тебя здесь точно пристрелят. Или повесят...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Kurbashy]
      #1441239 - 10/06/2005 22:07

ННП
На среднем кстати тоже бардак в Детях, в о первых очереди были опупенные (может сейчас уже нет, завтра посмотрим), во-вторых половина товаров по карте не пробивается, а список тех,что идут по карте вывешен на 2 листочках у входа. Очень любопытно,как мамочки должны запоминать,что по карте, а что нет, и потом по второму кругу идти,чтоб выбирать замену того,что не пробилось...В общем очень угнетало, а с дитем так просто вообще нереально выстоять было, но я отношу это на то,что только-только перешли на карты, поэтому от бардака в первое время никуда не деться. Только мне кажется сделали бы,что одна касса по картам, другая за наличку. Ведь мамы , отоваривающиеся по картам хоть знают за что страдают, а вот за наличку приходится все равно терять кучу времени и нервов...
Мы кстати без карты, но негативных эмоций по поводу скидок не испытываю, хотя, конечно жалко, что только сейчас это появилось, первый год была карточка и много чего можно было купить. Ну да ничего, это не страшно.

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Yaya]
      #1441250 - 10/06/2005 22:14

по картам пока работает только одна касса в магазине - это за наличку такие очереди

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Лена_Плотникова]
      #1441482 - 10/06/2005 23:56

Леночка! А я твои негативные эмоции ОЧЕНЬ даже понимаю, и совершенно я уверена, что они осонованны как раз не на том, что другая мамаша купит эти сандалики с такой бешенной скидкой. Ты переживаешь именно за свой бюджет, надеюсь, никто тут не поспорит, что сложно снимать жилье и жить втроем на одну зарплату, выкраиваешь, экономишь, выбираешь - а что делать? А тут в магазине ты видишь, что существует другая цена на этот товар, и эта меньшая цена ведь тоже УЖЕ с наценкой, а ты покупаешь еще с большей наценкой - ну трудно психологически это пережить. Единая цена - ты и не задумаешься кто у кого и за что изначально купил, а тут такая значительная разница.
Действительно обидно, когда реально понимаешь, что перплачиваешь. У меня карты похоже тоже на след. год не будет, и зарплат у нас уже две на троих, а я и 160 руб порой пожалею!
Лена! Хорошо, что город большой, магазинов и товаров много - выбор все-таки есть, думаю Вика без сандаликов не останется (вон как ей со стуликом повезло! )

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: Nadishka]
      #1441512 - 11/06/2005 00:08

Вот и идите в "другие магазины" и купите там на 160 р дешевле, если кто-то за эту цену продаст

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Цены в магазине "Дети" [Re: дядя Ваня]
      #1441535 - 11/06/2005 00:16

да ладно, когда было все за наличку никаких очередей не было. сейчас зашла - аншлаг. я уж думала случилось чего - толпа народу на кассе. а потом увидела объявление - касса работает с картой детская. таких касс было 2, еще одна касса, без объявления, была закрыта. вот я и стояла, хорошо без ребенка.
я не стала оформлять карту на второй год - лень было бегать со справками. но сейчас подумала, что зря сильно сомневаюсь что эти не взятые мной деньги пойдут на какое-то благое дело.

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 689 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3745

Оценить эту тему

Перейти к