Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Опять про подарок на День Рождения
      #1425974 - 05/06/2005 20:05

Раньше, читая топики на такую же тему, не могла и подумать, что это действительно может стать проблемой . На носу ДР (нашему мальчику 1 годик ), а что купить - ума не приложу . Из семейных основных мыслей-вариантов: а)надувной замок-батут с шариками и б)большой а/м на аккамуляторе (квадроцикл или мотоцикл). Для первого варианта, мне кажется, мы еще маловаты : не поймет ребенок кайфа, т.к. ездить сам еще не сможет , а просто поставить как украшение - место многовато занимает . Второй вариант для годовасика подходит больше, но тоже места много надо, каждый раз ведь не будешь его сдувать-надувать .
Вообщем, совсем не знаю, как быть . Посоветуйте, плиз, что же купить ?!

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Опять про подарок на День Рождения [Re: Tatochka]
      #1426026 - 05/06/2005 20:39

Мы дарили машинку-каталку. Тут можете глянуть интересные http://www.detskiedela.ru/kat3.htm

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Опять про подарок на День Рождения [Re: Tatochka]
      #1426369 - 05/06/2005 23:33

Присоединяюсь - каталку или большой пластиковый гараж с машинками. Можно еще велосипед с ручкой, тем более лето впереди...
Хотя, если честно я не помню, что в год дарили у нас в год деть еще не особо понимал что это за праздник В два уже чое-то понимал, а вот в три без подарка уже нельзя...

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Re: Опять про подарок на День Рождения [Re: Anastasiya]
      #1426379 - 05/06/2005 23:35

Спасибо, машина-каталка уже есть. Подскажите еще сайты интернет-магазинов, плиз.

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Re: Опять про подарок на День Рождения [Re: Ольга Степочкина]
      #1426682 - 06/06/2005 01:06

Умом-то я понимаю, что он еще маловат, чтобы воспринимать такие подарки, все игрухи ему, в лучшем случае, на час . Но подарить-то все-равно хочется что-то интересное, а не просто кубики-машинки, это ему и так, без ДР дарят.

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puchik
частый гость


Регистрация: 12/09/2004
Сообщения: 45
Из: Питер, Гражданка
Re: Опять про подарок на День Рождения [Re: Tatochka]
      #1436053 - 09/06/2005 01:32

Нам на год подарили машину. В Детях покупали. На нее можно сесть и ногами отталкиваться. До сих пор любит на ней кататься. Нам уже 2 года и 2 месяца. Иногда берем ее на улицу. Сначала правда его просто катали, пока ноги до пола не доходили. И еще слона-качалку (как лошадь), он хобот поднимает и ревет.

--------------------
Мама Люда, папа Юра и сынок Костик (01 апреля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Опять про подарок на День Рождения [Re: Puchik]
      #1436068 - 09/06/2005 01:42

....Смотря чего у вас нет. У нас на Ура качели пошли. Хочу прикупить горку и дома будет детсад... не пройти

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Re: Опять про подарок на День Рождения [Re: Кармен]
      #1438635 - 09/06/2005 23:04

Вот, я тоже сегодня на качели смотрела . У Вас какие, большие складные или которые в дверной проем вешаются? Ребенку нравится кататься или так...? Горку пластмассовую если я поставлю, то нам придется "летать" по комнате , я подумываю прикупить надувной замок, там тоже горка есть.

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MariLeb
гость


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 19
Из: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Re: Опять про подарок на День Рождения [Re: Tatochka]
      #1438746 - 09/06/2005 23:51

Нашему младшему в мае был год, и мы подарили ему большой надувной вертолет с шариками. Конечно, больше всего радовалась старшая: прыгала и метала шарики. Но сейчас вот Толясик любит в этот вертолет залезать-вылезать, играть: он тебе шарики кидает из вертолета, а ты - ему; игрушки приносит и кладет в вертолет. Так что подарок не стоит без дела!
Кстати, для информации: такой вертолет в "Лукоморье" (м. Озерки) стоит 1700 руб., а в "Ленте" (Выборгское шоссе) - 700 руб. Почувствуйте разницу!

--------------------
Ма-Маша. папа Сережа, Поля (21.06.2000) и Толя (14.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatochka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 158
Из: В.О.
Re: Опять про подарок на День Рождения [Re: MariLeb]
      #1438867 - 10/06/2005 00:45

А фото вертолета у Вас случайно нет?

--------------------
Родители хотят, чтобы детей было видно, но не слышно; а дети хотят, чтобы родителей не было ни видно, ни слышно.

У матерей один физический недостаток - только две руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 693 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 980

Оценить эту тему

Перейти к