Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Katerina
ветеран


Регистрация: 12/08/2002
Сообщения: 770
Из: пл. Мужества
Кардиоцентр на Олеко Дундича
      #939127 - 23/11/2004 00:25

Прихожу я забирать малышат из садика, а на меня набрасывается местный врач с возгласами: "как вы можете? у одного малышат шумы в сердце, а вы это игнорируете?! Это опасно именно в двухлетнем возрасте!". Я жутко испугалась и записалась в кардиоцентр на Олеко Дундича... Кто-нибудь там был? Какие впечатления? Кто сталкивался с подобной ситуацией?

--------------------
Катерина и двойняшки (Игорь+Николай) 15.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кардиоцентр на Олеко Дундича [Re: Katerina]
      #939928 - 23/11/2004 12:07

В центре на Дундича мы были. Но не по вашему поводу. Мы там ренген и узи делаем.
Все нормально и отношение, и аппаратура.
Его очень часто рекомендуют.
Есть и отзывы друзей, которые и не довольны, но они опять же по другим вопросам ходили.

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dream
участник


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: Кардиоцентр на Олеко Дундича [Re: MIR]
      #941116 - 23/11/2004 17:18

У нас тоже слышат шумы в сердце. Сначала мы были у кардиолога в поликлинике, делали ЭКГ. Затем она нас направила в больницу на Авангардную делать УЗИ сердца. По результатам УЗИ у нас все в норме, в лечении не нуждаемся. Но шумы в сердце прослушиваются по-прежнему... По поводу кардиоцентра на Дундича: я сначала думала поехать туда (от нас это в двух остановках), но кардиолог сказала, что лучше на Авангардную. Чем она это аргументировала, честно говоря, уже не помню...

--------------------
Ирина и Алинка (16.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 825 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 723

Оценить эту тему

Перейти к