Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: В Окее на Жукова не все ок. [Re: Zlata]
      #933434 - 20/11/2004 14:44

Надеюсь, это случайность.. К ОКЕю питаю нежне чувства.. Думаю, если бы со мной такая гадость приключилась, не поленилась бы назад отнести и по полной им проверку устроить..
Надеюсь, СЭС им вломит по полной

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: В Окее на Жукова не все ок. [Re: Марийка]
      #933573 - 20/11/2004 16:40

В Ленте брала тухлый фарш. В O'key_е - свинину так кладут в расфасовку, что когда вынимаешь внизу - половина жира. При том, что за ту же цену на рынке можно взять абсолютно без жира. Вообщем, нужно держать ухо востро!!!

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: В Окее на Жукова не все ок. [Re: Марийка]
      #933744 - 20/11/2004 18:59

Ужасно
Но мы ездим именно в Окей мясом закупаться. Один раз только плохое попалось. И в кулинарии муж всё время на работу на праздники закупается-никто не травился. Мне кажется, что в любых магазинах есть свои плюсы и минусы. Ужасно, когда это детей касается

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: В Окее на Жукова не все ок. [Re: Марийка]
      #934212 - 20/11/2004 23:13

Не очень в тему: когда мой был ещё новорожденный, давно это было, подарили ему комплект красивого пост. белья. Мы его не стирали - а прогладили с паром для дезинфекции. Но когда у моего малышика потекли слюни и, извините, отрыжечка, всё это бельё ПОЛИНЯЛО ребенку на личико. Вот какой был ужас.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: В Окее на Жукова не все ок. [Re: Oleviste]
      #934292 - 20/11/2004 23:34

вот поэтому и рекомендуют все белье для детей стирать...
нельзя доверять дешевым маркам... да и вообще - даже дорогие могут подделать:( легко!

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikolika
старожил


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 1277
Из: глубины Сибирских руд...
Re: В Окее на Жукова не все ок. [Re: Zoichonkina_mama]
      #934347 - 20/11/2004 23:48

согласна насчет больших магазинов - частенько подсовывают товары с "истекающим" сроком годности... особенно этим слявятся "Пятерочки". В ОКее было раз что памперсы плохо запечатанные купили - грязные - дык поменяли без проблем (правда, каким-то образом чек сохранился).
А вот термометр-уточка для купания младенцев "Курносики" (фирмы "Мир детства") из Здорового малыша показывает 42 вместо 36!
вывод: будь бдителен!!!

--------------------
Ольга&Маняша (06.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: В Окее на Жукова не все ок. [Re: Марийка]
      #934969 - 21/11/2004 13:00

Надо же А мне в Окее ни разу ничего тухлого не попалось, даже удивительно, сколько тут негативных отзывов. Что ж, будем бдить с удвоенной силой.

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toshiki
участник


Регистрация: 18/06/2003
Сообщения: 115
Из: Красносельский р-н, угол Ветер...
Re: В Окее на Жукова не все ок. [Re: Ольга Машнина]
      #941563 - 23/11/2004 20:05

Добавим и мы свою ложку дегтя. Из трех литровых пакетов "детского обогащенного" молока два оказались прокисшими, "Растишку" до этого купили не глядя, просроченный оказался. И в след. раз на прилавке обратила внимание, что "Растишки" лежат вперемешку - просроченные и нет, т.е. проверяешь-то как правило один, верхний, а фактически потом берешь подряд. ТАК усиленно впихивать просроченный ДЕТСКИЙ товар - это, согласитесь, наглость! Про "взрослую" еду - тухлые кальмары, упакованные гнилые фрукты что уж говорить!

--------------------
Надя, Вито и Даринка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: В Окее на Жукова не все ок. [Re: nikolika]
      #942420 - 24/11/2004 01:40

Цитирую:

А вот термометр-уточка для купания младенцев "Курносики" (фирмы "Мир детства") из Здорового малыша показывает 42 вместо 36!
вывод: будь бдителен!!!



Off: ну, тут не магазин виноват. Мы тоже "Мир детства" купили как-то, разница в 2-3 градуса оказалась. Фирма просто такая

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: В Окее на Жукова не все ок. [Re: Марийка]
      #942453 - 24/11/2004 02:05

А мы этого же Ушастого няня купили в Здоровом малыше. Тоже плесень. Черные кружочки на салфетках.
Срок годности н могу разглядеть.... то ли это срок годности, то ли это это номер партии....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1260 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1469

Оценить эту тему

Перейти к