Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
AllGa
частый гость


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 27
Из: СПб, Приморский р-н
Владельцы коляски Пауэртрэк 360В° фирмы JANE поделитесь впечатлениями
      #926765 - 18/11/2004 00:04

Нахожусь на этапе выбора коляски для малыша, остановилась на Пауэртрэк 360В°(люлька+прогулочная+автокресло). Поделитесь опытом "+" и "-" при эксплуатации.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Владельцы коляски Пауэртрэк 360В° фирмы JANE поделитесь впечатлениями [Re: AllGa]
      #926823 - 18/11/2004 00:26

На красно-черную в варианте с люлькой, я просто истекла слюной, до того респектабельно она выглядела (вместе с водителем и пассажиром )

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marfusha
элита


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 1630
Из: Купчино
Re: Владельцы коляски Пауэртрэк 360В° фирмы JANE поделитесь впечатлениями [Re: AllGa]
      #926847 - 18/11/2004 00:38

У меня была , тока без поворотного колеса.У подруги с поворотным.Могу рассказать плюсы-минусы своей коляски без поворотного колеса а также отдельно про поворотное .В общем так.Люлькой я осталась оооочень довольна-супер тёплая и непродуваемая,хорошего размера.Легкая.Откатала всю прошлую осень и зиму, по проходимости суууупер, очень маневренная и удобная на поворотах.Добавлю, что коляска не скрипела мерзопакостно, как Кам например .А когда начались типа скрипы, просто смазкой WD 40 попрыскать в стыки и как новая.Также мне нравилось как люлька удобно снимается и переносится на балкон, креплениями в авто не пользовались ставили так не крепя.Все части матерчатые части включая капот успешно стирала в машинке, причем все сохло за день.Хорошая корзина под коляской-вещи туда положенные не заляпываются в грязи.Когда доча стала садиться пыталась поднимать подголовник, НО была неприятно удивлена тем что детю мешает видеть накидка а ребенок сползает под неё при езде .Еще минус нигде не было кармашков и сумка не прилагается
Про прогулку.
Сочла огромным минусом отсутствие накидки на ножки, если будет вариант с ней берите .Мы перешли в прогулку в марте и приходилось кутать ножки.Подножка не регулируется,но в принципе когда деть спит можно его подвинуть в капот и все ножки помещаются.Это ещё от роста зависит.Положение спинки любое, кроме полностью вертикального, мою Маруську по первостьи это раздражало .Козырёк который призван закрывать ребенка от солнца ни хрена не закрывал как ни странно, если учесть что коляска Испанская .Удобная перекладина легко снимается.
Про автокресло
У меня было автотресло джейн матрикс .Оно раскладывается до полного горизонта .На самом деле разложить его полностью на переднем сиденье удавалось с большим трудом,и при том что расчитано оно до 1,5 года ребенок еле помещался в него уже в 9 месяцев, хочу заметить что дочка у меня худенькая и не супер высокая, скорее нормальная.А про ребел я вообще молчу, оно еще меньше в размерах.Но в комплекте с рамой от коляски мое автокресло сослужило замечательню службу при походах по торговым центрам.Очень удобно доставать к примеру задрыхлика вместе с креслом, ставить на раму и ехать куда надо.Но ребел для новорожденного не стала бы брать лучше матрикс который полностью горизонтальный делается.
Про ручной тормоз
СУУПЕР удобно, ни разу не воспользовалась ножным.
Про поворотное колесо
Легко поворачивать,хотя без поворотного тоже легко.Менее устойчива сама коляска, при быстром шаге или беге может навернуться.Без поворотного такого у меня не припомню.Хотя конечно его можно фиксировать, но ооно все равно немного вихляет .Подруге ремонтировали это колесо, так как при езде на ровной поверхности его клонило вправо(зафиксированное)хорррошо так клонило!!!В ремонте по гарантии сломали ручной тормоз и прожгли дырочку в обивке .Так что будьте внимательны при покупке.Также легко отлетают наклейки с надписью джейн сбоку .Со своеёй без поворотного колеса удачно рассекала на роликах, с поворотным наверное было бы сложнее, оно бы вихляло туды сюды .Но если б у меня был вариант 2го ребенка выбрала бы 3х колеску с поворотным колесом и усиленным капотом, как на сайте джейн.В общем коляской я осталась довольна, дмаю взяв дргую была бы менее довольна .Если будт еще вопросы пишите


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: Владельцы коляски Пауэртрэк 360В° фирмы JANE поделитесь впечатлениями [Re: Marfusha]
      #927473 - 18/11/2004 11:27

В защиту CAM!:)) Если побрызгать, тоже скрипеть не будет. Удачи.

--------------------
Вика и Петрушка 02.08.03

Люди - это то, чем их сделали матери.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Владельцы коляски Пауэртрэк 360В° фирмы JANE поделитесь впечатлениями [Re: Marfusha]
      #927474 - 18/11/2004 11:27

Вихляние поворотного колеса - это, наверное, от коляски к коляске меняется... У нас не вихляет и неустойчивости я не почувствовала. Но мы купили, чуть поездили осенью, и у меня Лис опять стала спать на прогулке, т.ч. на холодный период перешли опять в Переговскую люльку. Мы брали подержанной только сидячку, но вариант с автокреслом (я тоже за Матрикс, а не Ребел) д.б. очень удобным, но у нас кресло, к сожалению, уже было, т.ч. мы сами не пробовали.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Владельцы коляски Пауэртрэк 360В° фирмы JANE поделитесь впечатлениями [Re: AllGa]
      #927541 - 18/11/2004 11:47

Как пользователи обоих вариантов (ну мания у меня коляски менять ) могу сказать ВСВЁ устойчиво и ничего не вихляет. ОЧЕНЬ удобно и практично. Обе коляски у новых хозяев - вроде все довольны б\у вариантами...
Минус - у нас нет родных чехлов на ноги.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Владельцы коляски Пауэртрэк 360В° фирмы JANE поделитесь впечатлениями [Re: AllGa]
      #928107 - 18/11/2004 14:28

у нас тоже Jane была 2002 г.в. универсальная.
в целом довольна, только на будущее не буду брать 2 в 1. за такие деньги можно купить две нормальные коляски(Новые), а продала её за 1/3 цены.
колёса и подвеска супер, а вот пара минусов:
небольшие габариты, хорошо зима к концу подходида, так бы в люльку во всей экипировке не влезли,
а прогулка очень высокая- ребёнка с трудом туда запихивала и вытаскивала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 854 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 490

Оценить эту тему

Перейти к