Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Горные лыжи, в каком возрасте уже можно начинать (из опыта, по рассказам)? [Re: Инга&Кирюша]
      #910708 - 11/11/2004 09:33

Согласна, только мы в этом году еще маленькие и будем это делать от случая к случаю Просто мы пока еще не сможем каждые выходные выезжать, из-за ремонта и другого.

Я тебе сегодня вечерком позвоню, моей маме нужен телефон твоей мамы

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Горные лыжи, в каком возрасте уже можно начинать (из опыта, по рассказам)? [Re: Фафик]
      #911010 - 11/11/2004 11:25

Есть у нас знакомая семья, там трое детей. Два старших мальчика встали лет с трех, скоро девочку поставят (ей трех еще нет).
А мы свою Ксюню будем ставить этой зимой на лыжи. Уже и лыжи куплены с ботинками!
А это обязательно - с инструктором? Самим никак нельзя научить?

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Горные лыжи, в каком возрасте уже можно начинать (из опыта, по рассказам)? [Re: Фафик]
      #911046 - 11/11/2004 11:35

Официально в горнолыжную школу на Орлиной горе берут с 3-х лет. Инструктора говорят, что до 3-х лет у них мышцы совсем слабенькие.
Мы своего в 3.5 пробовали с инструкторм катать в 1-й раз, получилось.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фафик
участник


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 143
Из: Спб, Московский р-он, Кузнецов...
Re: Горные лыжи, в каком возрасте уже можно начинать (из опыта, по рассказам)? [Re: Lica]
      #911403 - 11/11/2004 13:32

Спасибо всем!

Мы обычно ездим на Пухтолову гору (т.к. я сама еще учусь, у нас только папа асс). Поговорю еще там с инструкторами. На лыжи его поставить конечно охота, но уж конечно совсем не хочется, чтобы были какие-то неприятные последствия (раз говорите, что мышцы слабые).

--------------------
Фафик+Мишаня (12.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 692 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1143

Оценить эту тему

Перейти к