Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Посоветуйте врача (аденоиды)
      #906674 - 09/11/2004 16:09

Мамочки, которые ВЫЛИЧИЛИ своим детям аденоиды, посоветуйте, пожалуйста врача. Знаю, что эта болячка лечится гомеопатией, но за два года лечения у нашего гомеопата - никаких улучшений. Причем, мои болячки проходят (я лечусь у того же врача) в вот у сына все на месте. Мы сделали полгода перерыв и теперь хочу отвести его к другому специалисту, а то насмарк и кашель жить нам не дают.

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aneka
гость


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 21
Re: Посоветуйте врача (аденоиды) [Re: Aliona]
      #906820 - 09/11/2004 17:04

Гомеопатия-это конечно хорошо, но ведь все может быть гораздо сложней и травки тут не помогут.
Мы тоже вечно сопливим и кашлеем, а храпит как мужик!

Пришлось удалить,а то и дышать толком не мог и начал все переспрашивать Обследовались и удаляли в НИИ ЛОРа у врача Дроздовой.
Успехов! Выздоравливайте

--------------------
Аня,Олег и Артемка(25.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re: Посоветуйте врача (аденоиды) [Re: Aneka]
      #909532 - 10/11/2004 17:57

Спасибо за ответ. Нас к гомеопату отправил ЛОР и вопрос об удалении пока не стоит. К тому же, насколько я помню курс физиологии, удаленные аденоиды имеют тентенцию к регенирации, поэтому не хотелось бы доводить до удаления. А вот про то, что гомеопатия (не травки) помогает я слышу постояно, только вот наш врач не может пока справиться Храпа у нас нет, только постоянно стекает слизь по задней стенке глотки, от этого и кашляет. А вот в Лор НИИ то же хотелось бы сходить, проверить миндалины. А Дроздова Вам понравилась? Стоит к ней записываться?

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1057 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 757

Оценить эту тему

Перейти к