Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
nataliaV
частый гость


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 40
Из: Центральный р-н СПб
Хочу как у мамы!!!
      #797216 - 08/09/2004 10:16

Подскажите,пож-ста, где можно проколоть маленькие ушки? Очень хочется подарить дочурке на День варенья серёжки как у мамы, уже даже пообещала.

--------------------
Наташа и Ленуська(04.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Хочу как у мамы!!! [Re: nataliaV]
      #797224 - 08/09/2004 10:23

В любом хорошем салоне. Зайдите сначала сами, посмотрите, как там и что. В принципе, это делают везде, где есть косметолог. Лучше, конечно, чтобы это был "знакомый" салон, но не обязательно.

Мы тоже вот собирались, но наш врач нас отговорил пока, говорит, очень много точек на мочке уха, лучше как можно позже прокалывать. Поэтому ждем-с

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Хочу как у мамы!!! [Re: nataliaV]
      #798583 - 09/09/2004 08:48

а не рановато ли?

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Хочу как у мамы!!! [Re: nataliaV]
      #798595 - 09/09/2004 09:01

На нашей площадке, где мы гуляем, прокололи ушки уже почти всем девочкам. Возраст от 2 л до 4. Приходит еще одна мамочка, у нее совсем малеькая девочка, но они "не местные" , и я думаю, что у них они проколоты с самого рождения. Мы тоже хотели проколоть, а сейчас как то расхотелось... причин вообщем-то нет никаких, но я думаю, что если будем прокалывать, то скорее всего уже на след. год. Старшей прокололи в 4 года, она очень просила. Ездили на Гороховую в Институт краоты, раньше с этим была проблема, ни кто не хотел ребенку прокалывать . Сейчас прокалывают в любом салоне, пистолетом, через месяц( или у кого как пойдет заживление) можно вставить свои серьги. Я, правда, тоже стала задумываться о том, что ведь действительно на мочке столько различных точек, а вдруг не повезет и попадет куда-нить не туда и заработаем мы какую-нить бяку...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nataliaV
частый гость


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 40
Из: Центральный р-н СПб
Re: Хочу как у мамы!!! [Re: Lulu666]
      #798650 - 09/09/2004 09:40

Спасибо всем за советы. Они пригодятся, даже если в этом году и не будем прокалывать

--------------------
Наташа и Ленуська(04.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 682 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 630

Оценить эту тему

Перейти к