Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
nataliaV
частый гость


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 40
Из: Центральный р-н СПб
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #797163 - 08/09/2004 09:57

Молодцы!! Всё у вас получится, если есть огромное желание. Мне только жаль, что в Центральном районе нет таких иннициаторов. А у нас так не хватает частных, а особенно ДОМАШНИХ детских садов. И персонал нашёлся бы.

--------------------
Наташа и Ленуська(04.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: Лёка]
      #797482 - 08/09/2004 13:07

Девочки, хочу выразить респект и пожелания удачи Лично для меня домашний детский сад был бы на определенное время выходом именно как альтернатива няне, а не другому детскому саду. Мне по ряду причин очень неудобно приглашать няню, но, тем не менее, с этой зимы надо как-то решать вопрос. Поэтому, для меня важно прежде всего то, что я знаю людей, которым собираюсь доверить своего ребенка, не понаслышке. А юридическая сторона дела в этой ситуации для меня на десятом плане.
Поэтому, если будете недалеко от Озерков, планируйте нас в свой постоянный состав с нового года. Возить в другой район, даже ближайший Приморский, мы, к сожалению, не сможем.


--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: Лёка]
      #797552 - 08/09/2004 13:50

По поводу местоположения будущего сада.
Мне кажется, что он не должен находиться далеко от ваших с Таней домов. Все-таки лишний час на дорогу вам тратить ни к чему, а у Тани к тому же малыш дома останется - мало ли придется к нему поехать.

(Это я так потихоньку продавливаю свое пожелание насчет Калининско-Выборгского района Кажется, этот прием называется лоббирование? ).

И еще, должно быть рядом хорошее место для прогулок! Лучше парк, или хотя бы сквер, а не детская площадка. Это один из самых трудных пунктов, по-моему, ибо с зеленью в городе полная..... плохо все, короче). В идеале - хороший зеленый двор у дома, где садик.



--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: Анка]
      #797600 - 08/09/2004 14:15

Вот-вот, я так же в личку Таню подстрекаю Оказывается, я не одна
А с зеленью как раз в этом районе (Калининско-Выборгском) все ок!!! Правда какая зимой зелень???

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: Лёка]
      #797778 - 08/09/2004 16:41

Лена, спасибо большое за развернутый ответ. Я не в коем случае нехотела никого обидеть. Просто мне хотелось для себя выснить серьезные, на мой взгляд, моменты. То что вы решились открыть такой садик это просто замечательно. Я от всей души желаю Вам удачи!

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: Муська]
      #797815 - 08/09/2004 17:02

Цитата:

Правда какая зимой зелень???




(Подмазываюсь)
Зелень- не зелень, а все же гулять деткам надо...И зимой, и осенью тоже.

И вот в Калининско-Выборгских краях больше возможностей для интересных оздоровительных прогулок...

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба
участник


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 196
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #798114 - 08/09/2004 20:58

Хорошая идея. Мы голосуем за Выборгский. На всякий случай записываемся.
Правда слишком уж все идеально за 200-300 долларов. И еще. Это довольно сложное дело. Не очень легко это будет. Сама в свое время год работала в частном детсаде-школе. Желаю удачи.

--------------------
Люба и Надюшка (07.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: MyMy]
      #798124 - 08/09/2004 21:07

Угу, например, Пискаревский лесопарк - сказочное место

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #798191 - 08/09/2004 22:03

А Московский, кировский, Фрунзенский
ОЧень хочется...

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: Анка]
      #798345 - 09/09/2004 00:11

Ань, в идеале (по крайней мере, нам бы этого очень хотелось) нам бы хотелось снять квартиру в совершенно новом доме, только что построеном. В этих домах и площадь квартиры большая, что не моловажно для детишек, и площадки благоустроены и сеседи, в основной массе, молодые люди (не хотелось бы брюжжания стариков и сплетни выслушивать). Если это удастся, было бы замечательно!!!!! Конечно, снять квартиру рядом с парком (Сосновка, например ) очень интересная идея. Мы подумаем над этим вопросом. Спасибо за "наводку" .

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 686 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 6525

Оценить эту тему

Перейти к