Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Счас буду ныть... Она уехала:((((((((((((((
      #691732 - 04/06/2004 17:02

Слушайте, почему вы мне не сказали, что это так жутко???

Ксю уехала на дачу утром.
А я все никак в себя не приду. Изревелась уже вся.
А когда в последний раз грудью кормила, так вообще думала счас подушку насквозь промочу.

Состояние полного нестояния. Самое гадкое, что мне ничего не хочется - ни читать, ни стоять, ни сидеть, ни ходить... Ваще ничего.
Выпила ранее запрещенную банку колы - гадость.
Маразм...

В субботу-воскресенье у нас с мужем выходной. Давай - говорит - на работу пораньше пойдем. Ты чего - отвечаю - выходной же. А чего - удивляется - нам без Ксю дома делать. Я говорю, ну давай поедем... и понимаю, что не помню куда ездят отдыхать и чего ваще нормальные люди на выходных делают...
Клиника...

Сижу, думаю, ну что такого - Ксю жива, здорова, не так уж далеко, с кучой родственников, не голодает... Думаю и плачу...
Идиотка.

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: Счас буду ныть... Она уехала:(((((((((((((( [Re: Елпидифоровна]
      #691744 - 04/06/2004 17:09

Катюша! СТОП!!! Срочно бери телефонную книжку, найди номер ближайшего салона красоты и запишись
в солярий , на маникюр , на педикюр
Только не сиди дома!

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Счас буду ныть... Она уехала:(((((((((((((( [Re: Елпидифоровна]
      #691749 - 04/06/2004 17:11

Когда я первый раз отправляла Славу к бабушке с ночевкой (он был уже месяц как отлучен от груди, ему было 1,5 года), реветь я начала еще за час до его отъезда. Все вокруг крутили пальцем у виска, а я реву и все
Причем ребенок был абсолютно спокоен и доволен, радостно помахал мне ручкой из лифта и уехал без звука. А я еще час сопли разводила, пока они не отзвонились, что доехали.
Жутко было смотреть поздно вечером на пустую кроватку. Ничего не хотелось того, чего хочется обычно, когда никак
Со временем привыкается.
Подумайте, ей же там хорошо? И вы отдохните. Просто ваша девочка становится чуть взрослее А мамское сердце - оно всегда переживать будет.

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Счас буду ныть... Она уехала:(((((((((((((( [Re: Елпидифоровна]
      #691757 - 04/06/2004 17:16

Присоединюсь к твоему плачу в среду, когда отвезу мелкого на 2 месяца в Новгородскую с бабушкой И тоже закончим кормиться на этом.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Счас буду ныть... Она уехала:(((((((((((((( [Re: Елпидифоровна]
      #691838 - 04/06/2004 18:20

Катя, не расстраивайтесь, нужно просто войти в новый ритм!!!! Займитесь чем-нибудь, а не сидите, оплакивая пустую кроватку

Ваша девочка, довольна и счастлива, так используйте это время с пользой для себя, потом может не случиться такой возможности

Все это идет от привычки. Я вот прошлым летом на месяц на юг с ней съездила одна, ни папы, ни бабушки....
И я так привыкла, что знаю, что она делает каждую секунду, что когда привезла ее в город и нужно было идти в сад, была в ужасе: как это, она уйдет на три часа, а я не буду знать, как она там!?!?!

Сидела первое время под дверью, как дура.....

Потом привыкла, стал появляться элемент кайфа: она там - а ты свободна, делай что хочешь!!!!!

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verna
участник


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 85
Из: СПБ,м.Пионерская
Re: Счас буду ныть... Она уехала:(((((((((((((( [Re: Елпидифоровна]
      #691863 - 04/06/2004 18:34

я себя стала дрессировать отправкой ребёнка к бабушке с 9 месяцев,как только он бросил грудь,пошёл,и я его тут же к бабуле на ржевку.у самой всегда до сих пор мысли всегда о нём,в его отсутствие.но я себя заставляю пойти на дискотеку,встретиться с подругой и посидеть в баре ,поиграть в боулинг,бильярд, да просто посидеть в компьютере.дел нахожу много.просто я сама боюсь сильно к нему привязаться и боюсь этой зависимости.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Счас буду ныть... Она уехала:(((((((((((((( [Re: Елпидифоровна]
      #691880 - 04/06/2004 18:49

А я первый раз оставляля зюхлю в 7 мес с бабушкой на 2 нед. И сразу почувствовала что долгие проводы-ляшние слезы, поэтому я даже билеты зарание не брала, положилась на удачу. И когда уезжала на вокзал, была не уверена что не вернусь через час обратно, поэтому плакать вроде было нечего. А когда в поезд села, плакать было поздно

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Frog
участник


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург пл.Конституции
Re: Счас буду ныть... Она уехала:(((((((((((((( [Re: Елпидифоровна]
      #691935 - 04/06/2004 19:58

А мы с мужем ездили в Египет на неделю отдыхать, без ребенка... Как я скучала... Хотя отдохнули хорошо, расслабились, но в следующий раз обязательно возьму ребенка ссобой!

--------------------
Катя+Толя=Анюта (27.01.2003) и Масяня (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zimorodok
активный участник


Регистрация: 05/01/2004
Сообщения: 408
Из: Академка
Re: Счас буду ныть... Она уехала:(((((((((((((( [Re: Елпидифоровна]
      #692034 - 04/06/2004 22:08

Катюшечка, ну не переживай ты так! Смотри- погода налаживается, детка на воздухе, ну чего ты?
Мне муж сказал, когда я над Дарьиной кофточкой ревела: В«Ты так убиваешься, как-будто она у тебя в концлагереВ». Толстокожий мой.


--------------------
Таня и Даша (28.08.01)
---------------------------------------------
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: Счас буду ныть... Она уехала:(((((((((((((( [Re: Елпидифоровна]
      #692082 - 04/06/2004 22:47

Катюха, не переживай!
Она не уехала! Она отправилась в первое в своей жизни увлекательное путешествие с массой интересного и неизведанного!
Ты только представь, как ей там хорошо, рядом любящая и заботящаяся бабушка, природа, свежий воздух!
Аксинья тебе потом еще покажется резко повзрослевшей, супер самостоятельной

Ну а ты слезами горючими не плачь, конечно, ты скучаешь, но посмотри на ситуацию с другой стороны.

Отдохнешь, и не от Аксюхи, а просто физически. И потом, обе, полные сил и энергии закружитесь в новом году

О-о-о, Кать, а чито если время потратить на планирования братика или сестрички?

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 910 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1246

Оценить эту тему

Перейти к