Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Велосипед на ручке.Где и какой?
      #686859 - 01/06/2004 16:05

Хочу купить своей принцессе велик с ручкой.
Хотелось бы знать, какой НЕ брать и какой Брать
Ну в общем, если можно, посоветуйте.

И еще, буду искать в районе Петроградки,но территория охвата может быть большой

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
evoice
участник


Регистрация: 04/12/2002
Сообщения: 159
Из: Санкт-Петербург, г.Пушкин
Re: Велосипед на ручке.Где и какой? [Re: Manique]
      #689326 - 03/06/2004 00:48

Мы нашему охламону купили велик на ручке в "Детях" за 1250 рублей.изготовление, ессно, китайское, НО!: у него рама железная, есть убирающаяся подставка для ног(для тех, у кого ножки до педалей не достают), страховочная дуга чтоб не вывалится, и волшебная кнопка на руле, при нажатии на которую начинает играть музыка.Последняя "опция" Кирюхе особенно симпатична.В обчем мы довольны. мелкий тоже.

--------------------
Папа Ваня, мама Поля и Кирюха (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: Велосипед на ручке.Где и какой? [Re: Manique]
      #689369 - 03/06/2004 01:20

Когда мы покупали, нам собетовали брать не сварной, а на винтах, т.к. первые быстрее ломаются.

Леночка и Димка-Бурундук (18.0.2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Soleil
активный участник


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 325
Из: Новосибирск.
Re: Велосипед на ручке.Где и какой? [Re: evoice]
      #689458 - 03/06/2004 07:26

Нам такой же подарили.Довольны были ,пока он рассекал дома.А вот вышли на улицу,так пока доехали до парка от него отвалились- педаль,страховочная рамка,снялся набалдашник на рукоятку,вывалились диски из колеса,и апофеозом стала эта бибикающая штука на руле-она отломилась по живому(правда,это когда я переносила велик через повреждение на асфальте)А еще ручка оказалась так коротка,что везти детя по улице мне приходилось согнувшись в три погибели(это дома в тапочках мой рост чуть выше 165,а на улице я подрастаю на 10 см..
В общем,теперь смотрим на испанские и французские.И катаем дома шикарную развалюху..

--------------------
Soleil и Матвей(21.08.02) и Даня(1990) и Алиса(1993),а еще муж Stas


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Велосипед на ручке.Где и какой? [Re: Manique]
      #689906 - 03/06/2004 13:18

у нас был (да и сейчас еще стоит) велик фирмы Дети.
Ничего про него плохого не скажу.
Но у нас он не пошел!
Доча не хотела ножки на подножку ставить, до педалей ножки еще не доставали.
кататься на нем по улице боялась.
Короче я его пару прогулок на себе потаскала, и так он и стоит у нас на домашнем приколе.
Что еще в нем плохо - очень маленькие колеса (но это у всех моделей с ручками).
Т.е. самим малышам крутить педили (без помощи родителей и волшебной ручки) тяжело.
так что это модель не на вырост, а на один сезон.

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: Велосипед на ручке.Где и какой? [Re: Manique]
      #690239 - 03/06/2004 16:41

Здраствуйте! Если не ошибаюсь, то вы вероятно из г. Зеленогорска? А дочу зовут Ульяна? Если да, то знаю я это от Ларисы (мама Линочки-картиночки). Линочка моя крестница. Мы Ксюшке купили четырехколесный велик. Продавец нам сказал, что они с двух лет. А если ребенок крупный то и раньше можно. Вот мы и решили купить, т.к. трехколесный нам и так мал, а на след. год опять покупать.Пока учимся крутить педали. Особых успехо нет. Доча чуть покрутит и говорит что ТАЯ (это у нас устала). Если в город ехать через Белоостров, Песочный, то начиная с Парголово до города будет три точки которые торгуют великами. Цены нормальные. Мы сильно дешевле не видели.

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Велосипед на ручке.Где и какой? [Re: Soleil]
      #690291 - 03/06/2004 17:07

Похоже вам китайскую подделку подарили, а не велик фирмы Дети

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Soleil
активный участник


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 325
Из: Новосибирск.
Re: Велосипед на ручке.Где и какой? [Re: дядя Ваня]
      #690410 - 03/06/2004 18:32

Не,а я и не говорила,что наш велик был фирмы "Дети"(я вообще думала,что" Дети"-это питерский магазин )
Мы же в Сибири,у нас все бренды другие,даже китайские:-)Я по цене соориентировалась

--------------------
Soleil и Матвей(21.08.02) и Даня(1990) и Алиса(1993),а еще муж Stas


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Велосипед на ручке.Где и какой? [Re: Soleil]
      #690425 - 03/06/2004 18:44

Надо открыть магазин пару тысяч метров в родном городе, чтобы вы в ценах ориентировались
На данный момент Дети - это питерско-московский магазин.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛДУЗ
ветеран


Регистрация: 19/05/2003
Сообщения: 882
Из: Красносельский р-он
Re: Велосипед на ручке.Где и какой? [Re: Manique]
      #691104 - 04/06/2004 10:18

Колеса у велика должны быть большими и резиновыми,ни в коем случае не берите с пластмасовыми колесами(иначе вся улица будет слышать как Вы едите )Ручка должна быть по выше,чтобы вы не складывались в три погибели когда будете катать ребенка.Я покупала Алинке такой велик прошлым летом,причем искала я его долго,то что предлагали Дети и Кроха меня абсолютно не устраивало.В итоге купила на Чкаловском проспекте в "Фиалке"за 1500р.В нем и резиновые колеса,и подставка для ног и высокая ручка сзади и плюс из него дома мы делаем просто качалку Так что удачи в поисках.

--------------------
Юля и чертенок в ангельском обличии Алиночка(16.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 941 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 898

Оценить эту тему

Перейти к