Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Трям
участник


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 161
Из: С-Петербург
что делать?!!!!! Покраснели яички
      #671774 - 20/05/2004 21:35

Я не частый участник разговоров на доске, но часто следую мудрым советам участников её. А сейчас не нашла по поиску и потому обращаюсь за советом. Ближе к вечеру( 18 часов) заметила, что сына (1год 1 месяц) беспокоит что то в памперсе, сняла- яички красные и болезненность при дотрагивании. Помылись и до вечернего сна бегали без поток. Но картина осталась прежней. Что это может быть? И что можно сделать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: что делать?!!!!! Покраснели яички [Re: Трям]
      #671832 - 20/05/2004 22:27

обычно у мальчиков яички краснеют, как выражение аллергии. может съели что не то ? жидкий тавегил.
а так- к врачу участковому.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: что делать?!!!!! Покраснели яички [Re: Трям]
      #671994 - 21/05/2004 00:25

У нас аллергия проявлялась не только покраснением щечек, но и других частей тела

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
petunia
активный участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 483
Из: СПб, Калининский, Светлановски...
Re: что делать?!!!!! Покраснели яички [Re: Трям]
      #672403 - 21/05/2004 10:44

У нас такое бывает когда стул у ребенка плохой. Памперс менять надо мгновенно и с мылом мыть, попу и яички, иначе такое жуткое раздражение появляется. Проходит обычно только через несколько дней. В это время стараюсь голеньким больше держать или памперс низко одевать, чтобы контакта не было и менять почаще естественно и конечно мазью мажу, иначе намного дольше проходит.

--------------------
Мама Оксана и новогодний подарочек Петюня (31.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1061 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1503

Оценить эту тему

Перейти к