Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Вопрос про такие велосипеды с ручкой для мамы [Re: Lanik]
      #644010 - 29/04/2004 18:32

Встретиться- это здорово! Только с Гришкой няня гуляет, я чаще всего работаю Но мы можем просто встретиться и познакомиться, а?

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1703
Из: Московского района, метро Звез...
Re: Вопрос про такие велосипеды с ручкой для мамы [Re: Лена и Гришка]
      #644094 - 29/04/2004 19:23 Приложение (48 загрузка)

Мы пользовали с года. Ваня и сейчас не прочь прокатиться (нам3), хотя коленками уже в руль упирается, но он у меня высоковат.
Покупали в гостинке. Модели представленные в Детях и в апражке нас не вдохновили, какие-то хлипкие. Да и мигалки извонки у велика -это не самое главное.
Ручкой пользовались до 2-х,потом сампоехал. удобно, что ручка снимается. Да, там еще был ограничитель для сиденья, что бы маленький деть не вываливался вбок. Потом снимается.


--------------------
Лида, Антон и Ванечка (11.04.01) с Танечкой (02.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Вопрос про такие велосипеды с ручкой для мамы [Re: Li]
      #644182 - 29/04/2004 20:39

Ой какой красавец!

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MULON
частый гость


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 57
Re: Вопрос про такие велосипеды с ручкой для мамы [Re: Лена и Гришка]
      #644277 - 29/04/2004 22:02

у нас такой, причем не самый дешевый , доче на год подарили. После первой прогулки, когда все детки во дворе на нем пересидели и прокатились чуть-чуть, зеркала отвалились, музыка перестала играть, все болты рассшатались. Потом пользовались на даче. в этом году папа купил новые шурупы и все скрутил заново. Доча пытается крутить педали уже сама, но на данной конструкции это сделать крайне затруднительно. Сомневаюсь, что это у неё, вообще, получится. Крайне неустойчив, несколько раз даже падали, но все равно лезем. Не советую обзаводиться таким приспособлением, велосипедом то его можно назвать с натяжкой.

--------------------
Оля и Аксинья (18.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
komomasha
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 87
Из: ВО, Гавань
Re: Вопрос про такие велосипеды с ручкой для мамы [Re: Bell]
      #644801 - 30/04/2004 10:06

У нас велосипед с подруливающей ручкой. т.е. я везу и поворотом ручки руль поворачивая. Коляску но, увы, не заменяет (а я расчитывала), но деть сидит, на кнопочку жмет - музыка играет - все оглядываются. Если детеныш вбок наклоняется, то велосипед пытается опрокинутся - мама, ау, не спи.

--------------------
Машенька (1970), Наташенька (12.11.1994) и Дашенька (22.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Вопрос про такие велосипеды с ручкой для мамы [Re: Лена и Гришка]
      #645050 - 30/04/2004 12:28

С ручкой нам с самого начала были неудобны.
дурацкие модели.

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Вопрос про такие велосипеды с ручкой для мамы [Re: Лена и Гришка]
      #645514 - 30/04/2004 16:55

Мы покупали в начале прошлого лета в "Детях" за 1300 велик с ручкой для мамы и с функцией поворота этой ручкой. Нас сразу предупредили еще в магазине, что гарантию на эту ручку не дают - очень хлипкая. И правда ручка отвалилась месяца через два (мы на велике каждый день по два раза ездили гулять, и не только во дворе, но и по улицам и через бордюры перескакивали... Вообщем вовсю его использовали). Ручку нам починил папа (муж мой), еще он чинил спинку и корзинку для игрушек, которые отвалились, потому что болты выкрутились и потерялись.
Вообщем, что я хочу сказать - велик хлипкий, без ремонта не протянет и сезона, если его часто использовать. НО! Я очень довольна, что у нас он есть. На все лето он заменил нам коляску и был для Ксюни развлечением на прогулках, и для других деток тоже. С коляской было гораздо тяжелее таскаться на улицу. И очень хорошо, что есть ручка для мамы, без нее использовать велик на улице просто нереально. Моя знакомая решила сэкономить при покупке велика и купила такой же как у нас, но без ручки. Я ни разу за все прошлое лето не видела ее девочку на велике на улице. Велик стоял дома и ребенок катался по коридору. А на улице маме тяжело его было таскать.
И этим летом я его собираюсь использовать вовсю до полного укатания. А уж на следующее лето будем планировать покупку 4-х колесного велика.
Все!


--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Вопрос про такие велосипеды с ручкой для мамы [Re: Bell]
      #645598 - 30/04/2004 17:50

смотрите те модели, где ручка управляет рулем. у нас такой был.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 162 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 992

Оценить эту тему

Перейти к