Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
kate
старожил


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 940
Из: Приморский
Re: Высокая температура - что за зараза такая??? [Re: Nataxa]
      #628971 - 19/04/2004 17:54

Ура! Поздравляем, надеюсь, все обошлось. И Дашка сегодня весела, вяленькая слегка и с отменным аппетитом.

--------------------
Катерина И Дашик 21.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
savva
частый гость


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 56
Re: Высокая температура - что за зараза такая??? [Re: Nataxa]
      #633113 - 22/04/2004 15:27

У нас поднятие температуры началось с прошлого года: примерно раз в 3 месяца подскакивала температура до 39-40, держится 6-12 часов и исчезает(никаках катаральных явлений нет). Сдавали кучу всевозможных анализов, я не преувеличиваю их действительно было много, мне кажется, что мы сдали практически на все, но так НИЧЕГО И НЕ НАШЛИ. У нас эти скачки выделялись сразу: температуру было ничем не сбить, так что я оборачивала Тему в мокрую простыню и так снижала. Надеюсь, что с возрастом пройдет (так врачи утверждают).
Поправляйтесь !!!

--------------------
Savva,Артем (29.05.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anpilogka
участник


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 119
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Высокая температура - что за зараза такая??? [Re: Nataxa]
      #633230 - 22/04/2004 16:49

Просто обалдеть можно! У нас тоже самойбыло, недавно вылечили. Двое суток сбивали температуру свечками Эффералган, Калпол почему-то не давал столь быстрой реакции - через час ребенок спокойно засыпал, и температура снижалась. Потом появились сопли и кашель, но после красного горла, единственного, что было по-началу. Но это еще не все: через пару дней и у меня поднялась до 38 градусов!(А я беременна немножко - перепугалась жутко, но она каким-то чудом спала через часа1,5... и к ночи тоже самое!)
Так что это? Если инфекция - то , может, я могу снять с себя клеймо плохой
мамочки, обрадовшейся весне и простудившей и себя и ребенка???
А врвчи, кстати, все свалили на зубы, десны действительно былы припухшими, но зубов до сих пор не видела....

НЕ болейте!!!!!!!!!!

--------------------
Аленка, Асканий (26.05.03) и Дарий (9.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gizma
участник


Регистрация: 20/04/2004
Сообщения: 147
Из: СПб, Калининский р-н
Re: Высокая температура - что за зараза такая??? [Re: Anpilogka]
      #633336 - 22/04/2004 17:43

А нам врач по секрету рассказала, что в горде эпидемия ротовирусной инфекции. Они ее официально не очень то хотят оъявлять....Признаки такие- высокая температура 2-3 дня, покарсневшее горло. Иногда понос. Сами болели, и из за поноса нам напрописывали линекс, флемоксин и солютаб... Ну и естественно жаропонижающее ....

--------------------
Мумымама, мумыпапа, и мелкая мумымрочка (25.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: Высокая температура - что за зараза такая??? [Re: Gizma]
      #633666 - 22/04/2004 21:55

Очень похоже, что оно и есть. Температура уже с понедельника не поднимается, а вчера - сопли и кашель (сегодня, правда, сопли уже не текут). А в целом вполне здороовый и адекватный ребенок

--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 191 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 924

Оценить эту тему

Перейти к