Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Vitka
ветеран


Регистрация: 22/02/2004
Сообщения: 609
Из: г. С-Пб, Выборгский р-н
А как вы празнуете день рождения своего чада?
      #557815 - 28/02/2004 02:02

Собственно это и есть вопрос . Какие подарки дарите?
Как готовитесь? Как празнуете? Какие впечатления у ребенка? Поделитесь, пожалуйста, советами по организации праздника . Может есть фотографии?
Я как только разберусь как мне их загружать ,сразу покажу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: А как вы празнуете день рождения своего чада? [Re: Vitka]
      #558149 - 28/02/2004 15:41

Празнуем обычно не дома, т.к. дома очень мало места. ПриглашВённые каждый год увеличиваются. Так случилось, что со всеми Владиными друзьями мы общаемся семьями, поэтому приглашаем и родителей. На дне рождении никакого спиртного и всВё подчинено только детям. Когда праздновали 1: приглашали мамочек с детьми и готовили 2 стола, играли с ними как могли. 2 года - праздновали в кафе с детьми и родителями, меню лВёгкое: мороженое, десерты, ну и торт конечно. 3 года - праздновали у бабушки (там места немного побольше), я подготовила целую детскую программу типа Зарницы - искали подарок Винни-Пуха( у нас тогда была Пухомания), 4 года в Блиндональтсе, там клоун-Баба-яга развлекала час, а в этом году ещВё не придумали. Может и непонятно, но пишите, что интересует, я подробней расскажу.

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля и Мишута
участник


Регистрация: 23/02/2003
Сообщения: 198
Re: А как вы празнуете день рождения своего чада? [Re: Vitka]
      #558157 - 28/02/2004 15:47

Отмечали День рождение сынуле(1,2 года),пришла к выводу,что праздник получался в основном для родителей,т.к.ребенок через час сильно утомлялся и начинал капризничать,как и его маленькие гости.Подаркам он ,конечно,очень радовался,причем всему,что ему было подарено(паркингу,фут.мячу,машинкам и т.д.),единственный подарок,который ему не понравился,он его сразу же обратно упаковал и отнес в кладовку,это был самолет,он ужасно шумел и носился по квартире с ревом,выпуская и убирая крылья.Что касается организации праздника,отмечали мы дома:я приготовила специально детский стол,с детским баром.Комнату украсили большим количеством шаров.Огромным успехом пользовались мыльные пузыри и танцы под дет.музыку.Сам Мишка ужасно переживал,что детки играют его новыми игрушками из-за этого происходили скандалы,уговорить и обяснить ему что-либо было безполезно.Зато был очень счастлив,когда все ушли.Вот так мы отметили наш праздник.На следующий год ничего такого не планируем,возможно поход в магазин,где он выберит себе подарок сам и кафе.Желаю Вам весело и интересно отметить День рождения и обязательно расскажите как он прошел.С наступающим!

Юля и Мишута


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka
ветеран


Регистрация: 22/02/2004
Сообщения: 609
Из: г. С-Пб, Выборгский р-н
Re: А как вы празнуете день рождения своего чада? [Re: fiona]
      #558161 - 28/02/2004 15:50

Скажите, а вам понравилось в Блиндональдсе? И Баба-Яга своя или местная? Это был будний или выходной , много народу? Спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: А как вы празнуете день рождения своего чада? [Re: Vitka]
      #558894 - 29/02/2004 07:11

Баба-Яга местная. 1 час - 500 руб, так было прошлом году. Баба-яга понравилась и детям конечнотоже. Там в Блин-дональтсе разные есть, есть и клоун. Мы были в выходной, предварительно заказав зал. Что хорошего в Блин-дональтсе то, то что зал можно заказать на 2 часа БЕСПЛАТНО. Платишь тоько за клоуна, а если хочешь можно без него. Записываться нужно непосредственно там, по телефону не записывают. Оплачивать клоуна после. Сок и торт мы принесли свой. Еда конечно там не очень, но мы брали только мороженое, пышки и десерты-коктейли. Детям было где порезвиться, нам понравилось

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 814 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 570

Оценить эту тему

Перейти к