Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
MamaToshi
участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 112
Из: Кировский р-н
Re: Пликлиника и истерики. Что делать? [Re: Mariel]
      #357707 - 08/10/2003 12:24

Ой, вот поспорю. Мы в ГБ1 на Авангардной бываем регулярно (живем рядом). Специалистов там проходим по мере необходимости, да и кровь приходилось там сдавать. И попробовал бы кто нибудь отобрать у меня малышню- уж не знаю кто бы из нас орал громче- видимо я. Ни разу никто не предложил мне остаться за дверью кабинета. Никогда не думала что такое может быть. :
Очень грустно.

--------------------
Люба,Игорь, Антоша (15 сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Поликлиника и истерики. Что делать? [Re: MamaToshi]
      #357784 - 08/10/2003 12:58

Если вы там специалистов проходите - то наверное за деньги? А это совсем другое дело...

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюшка
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 2436
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Пликлиника и истерики. Что делать? [Re: Dina]
      #358474 - 08/10/2003 20:58

Настюха до года вообще не боялась врачей. Прививку в год делали, 2 укола (в попу и под лопатку) даже не пикнула. В 1,3 года, когда вошли в кабинет врача и стали раздеваться, устроила истерику, не дала себя взвесить, с трудом врач смогла ее послушать. Стоило выйти из кабинета и ребенок с радостными криками понеслась по коридору.
В 1,6 повторилась тоже самое.
Что делать ума не приложу.

--------------------
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Пликлиника и истерики. Что делать? [Re: Катюшка]
      #358490 - 08/10/2003 21:41

Прививки дома делать. Если вызывать медсестру из своей поликлиники, то не очень дорого получается. Я сегодня специально узнавала, оказывается в нашей поликлинике это вполне реально, а я и не знала... В следующий раз обязательно домой позову, чтобы лишний раз не травмировать Зайца.
ЗЫ: А кто-нибудь знает, когда должен быть этот следующий раз, мы по старой схеме идем, в 1,8 сделали прививку АКДС (ту которую в полтора делают), когда нам следующую и какую?

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 463 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1224

Оценить эту тему

Перейти к