Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
МаринаА
участник


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 219
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь впечатлениями садики Красногвардейского района.
      #339148 - 19/09/2003 17:45

Спасибки поняла где а телефончик не подскажите?

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eloiza
участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 137
Из: Красногвардейский р-н, пр.Косы...
Re: Поделитесь впечатлениями садики Красногвардейского района.
      #341196 - 22/09/2003 12:13

т.527-68-98 Заведующая Ирина Юрьевна.
Если хототите в тот садик попасть, то лучше показать, что денег у вас достаточно, ну не то,чтобы куры не клюют, но что вы достаточно обеспеченные.
В некоторых садах такого не любят, а в этом - приветствуется. (Это я не зло говорю, а просто констатирую факт. Конечно, им выгодно, чтобы родители плату не задерживали, и всякие сборы платили.) Вам-удачи. Садик вообще неплохой. Очень красивый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Поделитесь впечатлениями садики Красногвардейского района. [Re: Ann]
      #341532 - 23/09/2003 20:32

Аня, а как у нынешней младшей воспитатели? И реально в нее попасть, когда она станет средней?

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Поделитесь впечатлениями садики Красногвардейского района. [Re: Masharia]
      #343506 - 25/09/2003 10:21

Ответила в личку.
Офф - Маша, расскажи, как вы отдохнули

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: Поделитесь впечатлениями садики Красногвардейского района. [Re: МаринаА]
      #345841 - 26/09/2003 23:44

Здравствуйте.
Марина, я раньше жила на Комунны, 48 (не в одном ли доме с Вами?), и водила сына в сад В№ 89 на Лазо 3 года - с ясельной по среднюю группу. Да, бывало, мы ворчали и придирались. Потом мы переехали, и обстоятельства сложились так, что мы поменяли еще три садика. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что тот, на Лазо, был у нас самым лучшим (конечно, такие сады, как Крошка, нам не по средствам - сравниваю сады в одной примерно ценовой категории). Там заведующая действительно фанат своего дела, и очень сильные развивающие занятия, и их много - дети заняты буквально каждую минуту. Воспитатели вышколены. Правда, с тех пор прошло два года, возможно, что-то изменилось; нам повезло еще и в том, что, когда мы пошли в тот сад, он только-только стал платным, и перед родителями всячески расстилались. Но я думаю, вы не пожалеете, если пойдете туда. Удачи!

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Сонечки
активный участник


Регистрация: 20/12/2002
Сообщения: 368
Из: С-Пб, Красногвардейский (Новоч...
Re: Поделитесь впечатлениями садики Красногвардейского района. [Re: Ann]
      #347134 - 29/09/2003 01:31

Товарищи(((((((
А как же мы...??????
МЫ то ок. Новочеркассой живемммммммм
тоже на следующий год хотим в сад..., а в этом хотим на развивающие занятия!
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-Нибудь, а?

--------------------
Мама Сонечки (15.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марина К
частый гость


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 61
Из: СПб Приморский р-н
Re: Поделитесь впечатлениями садики Красногвардейского района. [Re: Мама Сонечки]
      #347485 - 29/09/2003 12:42

Могу немножко рассказать про садики в р-не Новочеркасской. На объективность не претендую.
Мы год ходили в ясли на Рижской (Марина 5). Стоило это удовольствие 850р.
Паше нравилось. Из плюсов- садик ортопедический, т.е. оздоровительный, есть физиотерапия своя, массаж делают 2 р в год, бассейн, закаливающие процедуры, фиточай. Нас, правда, это не спасло, и мы болели часто. Игрушек много. С детками занимаются, Пашке нравились муззанятия, для яслей, я считаю, программа была вполне. Очень славная няня, дети ее обожают. Воспитательница тоже хорошая (внешне правда, несколько сурова). В первый месяц адаптации деток очень умело отвлекала- рзвлекала, истерик длительных не было. Вторая воспитательница ушла (и слава Богу), поэтому кто на ее место- не знаю.(Сами-то мы переехали).
Питание обычное. Особые негативные эмоции только по поводу ушедшей воспитательници, остальное скорее позитивно.
Записываться, кстати, нужно туда уже осенью на следующий год.
А этим летом в качестве дежурного пару месяцев ходили в 10ку. Он, вроде, логопедический. Из явных плюсов- очень доброжелательные воспитатели, из явных минусов- очень пахнет хлоркой.

--------------------
Марина и Пашенька (18.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марина К
частый гость


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 61
Из: СПб Приморский р-н
Re: Поделитесь впечатлениями садики Красногвардейского района. [Re: Марина К]
      #347524 - 29/09/2003 13:08

Да, тут вспомнила про 10ку. Меня очень неприятно удивило меню- Суп из рыбных консерв, борщ из тушенки, консервированная кукуруза, сосиски. Я понимаю, что может от одной сосиски ничего не случится, но у нас через месяц такого питания проявился аллерг. дерматит, о котором мы раньше и не думали.

--------------------
Марина и Пашенька (18.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 917 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1029

Оценить эту тему

Перейти к