Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Кто-нибудь в "Берегиню" ходит? или садики Московского района.
      #330279 - 11/09/2003 01:47

Подыскиваем садик в московском районе. Не знаем пока частный или муниципальный выбрать.
Где у нас здесь хорошие садики ?
А про "Берегиню" ничего не слышали?

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)

Отредактировано Mariel (11/09/2003 01:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Кто-нибудь в "Берегиню" ходит? или садики Московского района.
      #330310 - 11/09/2003 08:20

А МЫ в садик номер 2 ходим.. нам очень нравяться воспитатели и атмосфера..там почти все группы логопедические..ксюша только в первыф й день плакала когда мы уходили а уже к концу дня уходить не хотела..теперь в садик рветься.У них занятия там и с логопедом и физкультура и массаж там есть.. заведующая там новая но вроде как нормальная женщина,молодая.. бывший логопед,так что думаю там политика садика правильная.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Кто-нибудь в "Берегиню" ходит? или садики Московского района.
      #330505 - 11/09/2003 11:29

Если Берегиня - это садик, который по Московскому шоссе за Пулковским универсамом - я бы туда очень хотела попасть
Садик - на меня произвел прекрасное впечатление, я там была, правда, по поводу работы - меня везде провели и все показали, у них еще и младшая школа есть. Я общалась с психологом и логопедом - такие классные, ИЗО мне очень понравилось... В общем, это лучшее, что я видела за такие деньги Если не ошибаюсь, он частично частный, частично - бюджетный. Хотя могу что-то путать.

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Кто-нибудь в "Берегиню" ходит? или садики Московского района.
      #330592 - 11/09/2003 12:39

Мы ходим в садик В№ 7 на Ленсовета, 79. Садик муниципальный, взяток не требуют, вступительный взнос был 500 рублей. Хорошее питание, внимательный и заботливый персонал. Из недостатков - нет музыкального руководителя и не хватает нянечек.
Мы уже второй год пошли (в том году были в яслях, а сейчас во второй младшей группе). Вечером работает дежурная группа до 19.00. Толик ходит туда с удовольствием и я за него спокойна! Очень довольны! (Вспоминаю проблемы с устройством, хамство и вымогательство в Невском районе как кошмарный сон).
Рекомендуем!

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
serbelena
участник


Регистрация: 01/09/2003
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Кто-нибудь в "Берегиню" ходит? или садики Московского района.
      #330613 - 11/09/2003 12:56

а МЫ ХОДИМ В зДОРОВЬЕ. эТО БЫВШИЙ ВЕДОМСТВЕННЫЙ САДИК лЕНИНЦА, А ТЕПЕРЬ ЧАСТНЫЙ, ЕСТЬ БАССЕЙН, МАССАЖ, ЛОГОПЕД Т.Д. Часто приезжает театр сказки. Ребенку нравится. Я тоже пока довольна (мы ходим с февраля). Правда наша любимая воспитательница ушла в домашние няни . Теперь я в переживаниях - так ли хороши новые, как была прежняя...

--------------------
Елена (09.06) и Кирюша (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gelya
участник


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 108
Из: м.Парк Победы
Re: Кто-нибудь в "Берегиню" ходит? или садики Московского района.
      #330908 - 11/09/2003 17:09

Поделитесь, плз., информацией о своем садике(адрес и телефон).
Спасибо.

--------------------
Геля и Маргаритка(29.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Кто-нибудь в "Берегиню" ходит? или садики Московского района.
      #330947 - 11/09/2003 17:38

я сегодня рыдала от счастья... пришла за ксю на 15 минут раньше- стояла под дверью и слушала как они едят... УШАМ НЕ ВЕРЮ.. всех она заиньками лапушками .. похвалит покажет ,успокоит.. особенно мою бандитку- она на редкость у меня буйная.. так вот с ней она просто ангел.. ксюша из сада уходить каждый раз не хочет.. протсо благодать.. сегодня она в первый раз поспать осталась..сама разделась легла - ручку поцеловать дала и заснула- ДОМА НИ РАЗУ ТАК НЕ ЗАСЫПАЛА! всегда с балаганом а не иначе. вот такая умилительная картина получаеться.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
no_more_exist
старожил


Регистрация: 22/12/2001
Сообщения: 1256
Re: Кто-нибудь в "Берегиню" ходит? или садики Московского района.
      #331051 - 11/09/2003 19:37

Если та "Берегиня", что за универсамом Пулковским, то только про цену могу сказать , мы мальчика пытались тогда устраивать, обзванивали близлежащие сады.
Года 2-3 он стоил 200 долларов в месяц. Надеюсь, что он стОит того


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
serbelena
участник


Регистрация: 01/09/2003
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Кто-нибудь в "Берегиню" ходит? или садики Московского района.
      #331607 - 12/09/2003 11:41

А еще в феврале, когда нам срочно потребовалось пристраивать малышка в садик, я стала собирать информацию и звонила в РОНО. Там мне сказали, что садиком года по итогам прошлого года стал 108-й Это Новоизмайловский, кажется дом 12, там где-то. Это естессно муниципальный садик, запись за несколько месяцев и группы большие - до 25 человек. То же известно о 498 ( не уверена в номере, но в нашем районе он единственный 400-какой-то)- он где-то в районе Краснопутиловской. говорят люди, хороший садик - "Дар", но когда мы узнавали - в феврале, там на полный день брали только с 4 лет!!! - а с 3-х - только на полдня. В итоге мы пошли в "Здоровье"

--------------------
Елена (09.06) и Кирюша (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
serbelena
участник


Регистрация: 01/09/2003
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Кто-нибудь в "Берегиню" ходит? или садики Московского района.
      #331610 - 12/09/2003 11:45

А еще в феврале, когда нам срочно потребовалось пристраивать малышка в садик, я стала собирать информацию и звонила в РОНО. Там мне сказали, что садиком года по итогам прошлого года стал 108-й Это Новоизмайловский, кажется дом 12, там где-то. Это естессно муниципальный садик, запись за несколько месяцев и группы большие - до 25 человек. То же известно о 498 ( не уверена в номере, но в нашем районе он единственный 400-какой-то)- он где-то в районе Краснопутиловской. говорят люди, хороший садик - "Дар", но когда мы узнавали - в феврале, там на полный день брали только с 4 лет!!! - а с 3-х - только на полдня. В итоге мы пошли в "Здоровье"

--------------------
Елена (09.06) и Кирюша (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 857 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 836

Оценить эту тему

Перейти к