Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
RITJE
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 34
Из: Петроградский
Нужна медсестра взять кровь из вены
      #2509902 - 15/03/2006 19:00

Помогите! Может у кого есть знакомая медсестра, которая может дома из вены у ребенка (1.10) взять кровь.
Намучились, переехали в другой район, к поликлинике еще не прикрепились, а платно там не делают.Там где анализы собираемся делать, медсестра ногу себе сломала (причем целый час перли ребенка на общественном транспорте- а звонила за день до этого, ничего мне не сказали про недееспособность медсестры ), в ближайшем мед.центре это может только старшая медсестра, которая то разъездах (причем вечером звонили - будет, утром уже уехала, а дите опять приперли. Потом она заболела, теперь на учебе. Заколдованый круг! А если из клиники вызывать - за забор крови 560 руб!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sneginka
частый гость


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 55
Из: Санкт Петербург, Кировский р-н
Re: Нужна медсестра взять кровь из вены [Re: RITJE]
      #2511640 - 15/03/2006 23:40

К нам за 400 рублей домой приезжала м/с из Педиатрической академии. Ребенку было 1.3. Брали утром в 7.30, натощак. Мы очень довольны остались. Если интересует, пишите в личку, найду телефон.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vajen
частый гость


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 40
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Нужна медсестра взять кровь из вены [Re: Sneginka]
      #2513655 - 16/03/2006 11:05

Мы обращались год назад в страховую компанию Вирилис (тел диспетчерской службы 331-17-08), за 300р приехали взяли кровь из вены. Такжев районе 300р было в Мед. центре Гратис тел. 007

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 850 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 727

Оценить эту тему

Перейти к