Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ?
      #2477222 - 11/03/2006 02:37

Интересуют консультации неврологов ( к кому, например, лучше обратиться?) и сколько стоит комплексное обследование?

Интересуюсь, т.к. подружка здесь (не в Питере в смыле) нашла случайно мед.центр, куда приезжают "хорошие специалисты из Питера" прочитав какую-то книгу одного из професороф центра Прогноз она решила обследовать сына (2годика ему). У него были некоторые проблемки со сном... В общем, там что-то не понравилось врачу, сделали некоторые назначения...сшила она спец. подучшку с морской солью...ходят на физиотерапию.... и теперь спят лучше! Комплексное обследование здесь стоит 5700рэ .. делается за один день! Как я поняла, фишка этого обследования и вообще центра, что они распознают всякие бяки и т.д. уже у совсем малявок, что сокращает проблемы уже в школьном возрасте. Меня это и привлекает... да и со сном тоже некоторые проблемки - ночью первый раз за ночь проснётся и плачет, а потом, если и просыпается, то спокойней уже...
Хотелось бы услышать отзывы и цены.. (смотрела прайсы.. Питерские и наши оч отличаются... но на комплексное обследование ни там ни там нет ) Вот думаю скоро в Питер может выберемся, задумываюсь на счёт прогноза... Но не хочетс деньги на ветер...
Заранее спасибо!!

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: knopochka]
      #2478220 - 11/03/2006 12:33

Мы были там на УЗИ, не понравилось. Понаписали кучу всего, хорошо у нас в поликлинике невропатолог очень хороашя, сказала, что это ерунда.
Еще там УЗИстка сказала, что надо обязательно УЗИ делать каждые 2 месяца, такое ощущение, что просто деньги вытянуть хотели.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: KoshkaNatashka]
      #2478846 - 11/03/2006 14:48

Слышала много положительных отзывов про ПРОГНОЗ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Demlena
участник


Регистрация: 18/02/2006
Сообщения: 214
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: knopochka]
      #2479054 - 11/03/2006 15:27

Мы были в Прогнозе в ноябре 2005г у Тумашенко А.Ф.
Прием стоял 600-700руб.,сделали доплерографию и ЭЭГ по 550руб за каждое обследование.Результатом лечения вобщем довольны.

--------------------
мама ,папа и детки Олюшка (12.09.92) и Полюшка (05.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: Demlena]
      #2481043 - 11/03/2006 21:53

Мы были у остеопата Чуприна С. С.(был мышечный зажим в шее снял за раз + контрольное посещение= 700 р)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: Funny]
      #2485148 - 12/03/2006 19:03

Мы ходим к невропатологу Строгановой, и к остеопату Самойлову. Все обследования делали там-же. Оборудование там староватое, да и дорого, но центр нам порекомендовал наш врач, а я его мнению доверяю. А Строгонова вроде считается лучшим невропатологом города. Остеопат нам очень помог, до этого ни таблетки ни массаж ни электрофорез такого результата не давали. Сейчас спустя 4мес. опять пойдем, только если вы пр прогноз на садовой, то они закрылись.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: mamunya]
      #2485223 - 12/03/2006 19:19

собственно, мы довольны. Были на Варшавской,100

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: Funny]
      #2485870 - 12/03/2006 21:16

И мы были в Прогнозе - УЗИ + допплер. Результатами довольны. Особенно были поражены тем, что в очереди к Чуприну С.С. сидели мамы с детками, которым ставили ДЦП и регулярное посещение вертебролога дает им много положительных результатов.
НО, наш невропатолог, которому мы очень доверяем, считает, что Прогноз - просто высасывание денег.... а педиатр (мы ему тоже очень доверяем ) наоборот рекомендует....!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина_Маша
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 359
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое, Шли...
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: knopochka]
      #2488420 - 13/03/2006 10:59

Мы два раза обращались в Прогноз
Первый раз (до полугода) - где-то на Некрасова делали допплерографию у доктора, которого нам посоветовала наш невропатолог. Ничего про результат и процесс сказать не могу.
Второй раз (около 1 года Маше было)
Маша упала у меня со стола, выскочила шишка-синяк на голове. Я перепугалась и поехала делать УЗИ к нам в "Прогноз" в Рыбацком....
Дядя, который делал нам УЗИ такого нам понаписал, что хоть иди и стреляйся сразу (гидроцефалия, ишемический синдром) сказал, что у нас должен быть ДЦП (по его мнению)
После этого помчались к проф. Иова на ул. Зенитчиков - узнавать, как нам с этим жить.
Иова повеселился над нашим заключением УЗИ из "Прогноза", еще раз все проверил и отпустил на все четыре стороны.
Так что про специалистов в Прогнозе я сказать толком ничего не могу, но вот на УЗИ точно туда не пойду!!!

--------------------
Ира + Маня (11.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xanna
активный участник


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 519
Из: м. Фрунзенская
Re: А кто что может сказать про мед. чентр ПРОГНОЗ? [Re: Ирина_Маша]
      #2490059 - 13/03/2006 13:54

мы там наблюдаемся больше года, оч нравится, врач Кайсарова. Проходим сейчас второй курс лфк- изменения налицо. Я считаю, что там врачи- профессионалы. туда ходит весь наш двор,т.к. у всех какие-нить да проблемы есть и у всех положительные сдвиги. советую.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1000 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2564

Оценить эту тему

Перейти к