Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Fasolinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 162
Из: Московский район
Re: Кто летал с грудничком 6,5 мес.на юг - поделитесь опытом, пожалуйста [Re: Настассья]
      #2481558 - 11/03/2006 23:13

Мы тоже успели бывать у врача : очень здорово прищимили пальчик на ручке. Я думала , что сломали.
Нам сделали ренген (ттт , все обошлось -у детей в этом возрасте очень гибкие косточки).Так вот : наличных с нас не попросили , а потом, позже, на наш адрес в Испании пришел счет. Мы отослали копию страховки и на этом все закончилось. А страховка, насколько я знаю , обязательное условие для получение визы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Кто летал с грудничком 6,5 мес.на юг - поделитесь опытом, пожалуйста [Re: EMA]
      #2483850 - 12/03/2006 14:16

EMA , а страховка на малыша какая-то дополнительная берется? Есть ли у нее какие-то особенности.Вроде все когда уезжают имеют минимальную мед. страховку или я ошибаюсь?

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Youliya
частый гость


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 73
Re: Кто летал с грудничком 6,5 мес.на юг - поделитесь опытом, пожалуйста [Re: Олька]
      #2486344 - 12/03/2006 22:38

Мы в 7 месецев были в Египте. Воду питевую с собой брали и еду для ребенка на всякий случай, вдруг молоко пропадет. Фрукты он в ресторане ел, все было нормально. Ездели на 8 дней. На 3й день вечером поднялась температура до 38, но к утроу все было хорошо, возможно это была аклиматизация.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyu
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 103
Re: Кто летал с грудничком 6,5 мес.на юг - поделитесь опытом, пожалуйста [Re: Youliya]
      #2486786 - 12/03/2006 23:33

Мы в 4 мес. в Анапу ездили на неделю, в последний день у ребенка поднялась температура, жуткий понос светло салатного цвета и отказ от еды, на ГВ. Что это было - так и не поняли, из туалета всей семьей не вылезали. На ротовирус анализы отрицательные. Лечили антибиотиком три дня, потом месяц налаживала ГВ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1753

Оценить эту тему

Перейти к