Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Приятные изменения в системе здравоохранения
      #2369180 - 20/02/2006 16:08

Только подумала, что надо бы к участковой показаться, звонок в дверь, а вот и она. Шла мимо и решила зайти узнать как у вас дела. Причем, эта врач видела нас последний раз в 1 месяц, потом мы уехали жить в другой город. А когда вернулись через пол года, на участке сидела другая женщина, которая нам не очень понравилась, вот мы к ней и не ходили. Ну вот про нашего нового врача, все помнит про нас, все наши проблемы при рождении. Конечно понятно, что помнить о каждом малыше, у которого вы были просто не возможно, значит она где-то всю информацию нашла, хотя где, карточка у нас всегда дома лежит. Наверно и правда такая хорошая память у нашего доктора. Завтра пригласила нас к себе на взвешивание, обещала помочь с записью к другим специалистам. Короче я в полном восторге, аж пищу от удовольствия, обязательно куплю ей коробочку вкусных конфет, а может еще чего, надо подумать.
Видите как получается, повысили зарплату, и сразу хорошие специалисты на свои места возвращаться стали, УРА

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Приятные изменения в системе здравоохранения [Re: мама_Андрюнчика]
      #2369728 - 20/02/2006 16:59

Вы думаете это из-за зарплаты? Может,она просто человек такой,у вас просто не было возможности узнать ее лучше

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Приятные изменения в системе здравоохранения [Re: Джулиана]
      #2369810 - 20/02/2006 17:08

И мне кажется,не в зарплате дело-если человек хороший,то он и с маленькой зарплатой будет вас помнить и любить,а если злая,то деньги ее добрее не сделают

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Приятные изменения в системе здравоохранения [Re: Настассья]
      #2369894 - 20/02/2006 17:18

и все же теперь есть надежда, что хороших врачей останется больше. похим помогут уйти....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Приятные изменения в системе здравоохранения [Re: Настассья]
      #2370006 - 20/02/2006 17:30

Цитирую:

И мне кажется,не в зарплате дело-если человек хороший,то он и с маленькой зарплатой будет вас помнить и любить,а если злая,то деньги ее добрее не сделают




ППКС! Я тоже так считаю. Я вот неочень довольна тем, что подняли врачам в полклинике зарплату, а в больницах не подняли. Да в полклинике еще есть неплохие врачи,но их ЕДИНИЦЫ. Поверьте, одно время я крутилась во всем этом. Большинство врачей привыкли ничего не делать и поднятие зарплаты их не заставит работать!

Повезло вам с врачом!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pogranec
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Приятные изменения в системе здравоохранения [Re: XOMA]
      #2370278 - 20/02/2006 17:58

Дайте и я нашего врача похвалю, она ещё меня лечила, сейчас - моих детей. 63 поликлиника, Каргина Наталья Ильинична, очень внимательная, опыта на десяток врачей хватит. А что касается повышения зарплаты, так она даже пожаловалась - мало того, что теперь у них сплошные отчёты и проверки, так каждый второй родитель их попрекать стал, мол вам ТАК много денег дают, вы теперь должны нам... Обидно именно за хороших врачей.

--------------------
Ника + Даня(12.08.02) + Катя (15.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: Приятные изменения в системе здравоохранения [Re: Джулиана]
      #2371420 - 20/02/2006 20:50

Цитирую:

Вы думаете это из-за зарплаты? Может,она просто человек такой,у вас просто не было возможности узнать ее лучше



Ну девочки, я же написала, что она с начало уволилась, а когда зарплату подняли снова к нам на участок вернулась. А то, что человек она хороший это точно, сегодня позвонила и сказала, что приходить завтра не стоит, не все прививки сможем сделать, во как. Я просто от нее в восторге.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: Приятные изменения в системе здравоохранения [Re: мама_Андрюнчика]
      #2371843 - 20/02/2006 22:12

Уп-с, действительно что-то случилось...
Нам сегодня из поликлиники тоже позвонили (2-ой раз за больше чем полгода, что мы там не были), поинтересовались как дела и когда нас ждать, куда мы пропали, а мы действительно там ОЧЕНЬ давно не были - зубы отращиваем, а нам прививку давно уж надо делать. Но прививка одновременно с активно растущими зубами это слишком, поэтому мы там и не появлялись.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Приятные изменения в системе здравоохранения [Re: Lubaha]
      #2372079 - 20/02/2006 22:49

Вам просто повезло с врачом.

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusya_N
участник


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 260
Из: Коломяги
Re: Приятные изменения в системе здравоохранения [Re: Lubaha]
      #2372084 - 20/02/2006 22:50

ну глядя на ваши отзывы можно надеяться ,что и у нас в России скоро измениться все к лучшему.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 884 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1362

Оценить эту тему

Перейти к