Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Детские стульчики в кафе и ресторанах. [Re: Оксана и малыш Даня]
      #2338253 - 15/02/2006 20:57

А что, в России детских стульчиков быть не должно?

В ресторане Италия есть пластиковые стульчики. Цены там ресторанные , обслуживание тоже. Принесли Лизе подарок - свежевыжатый сок клубнично-виноградный. Предлагали альбом и карандаши для рисования.

А вообще в отзывах о ресторанах много интересного.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Детские стульчики в кафе и ресторанах. [Re: JulikK]
      #2338515 - 15/02/2006 21:51

Кафе "Кошкин дом" на Ленинском. Детские стульчики есть. И цены приемлиме. Ещен там есть детская комната с горкой. И еще малышам дают шарики воздушные

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Детские стульчики в кафе и ресторанах. [Re: marA]
      #2338535 - 15/02/2006 21:54

ну в принципе в kfc есть стульчики и весьма чистые...после каждого ребеночка протирают иъх влажной тряпкой...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Детские стульчики в кафе и ресторанах. [Re: Мама Толика]
      #2338567 - 15/02/2006 22:01

В Пицца-хат есть..пластиковые и деревянные..

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клемм
активный участник


Регистрация: 02/10/2005
Сообщения: 427
Из: Спб, Московский р-он
Re: Детские стульчики в кафе и ресторанах. [Re: Медвежонок]
      #2339026 - 15/02/2006 23:03

Раз пошла такая тема не могу не высказаться Были в Лайме на Петроградке (Большой пр.), зашли по старой памяти ( раньше лет 7-5назад частенько в этой системе перекусывали). Были всей семьей , попросили детский стульчик и о ужас... нам его дали. Такой грязи я давненько не видала, ребенка не то что кормить в нем - посадить и то страшно было. Вызвала админа - а ей фиолетово. Говорит- ну что вы хотите сейчас сезон такой у детей обувь и одежда грязные Я говорю - дело не в подставке под ноги, дело в столике, кот унавожен до ровно коричневого цвета (к слову стул был светлосерый) Админ подзывает сотрудницу кот посуду собирает и говорит - ну протри, раз так надо.... Минут десять та пытается найти тряпку, а когда является с искомым объектом в руках
Вобщем я от их услуг отказалась, извела на столик пол пачки влажных салфеток, застелила сверху бумажными и покормилась. Все это время муж тихо нудел, что я не умею себя прилично вести и вечно подавай мне что-то особенное. Вобщем отдохнули...
А если серьезно, то советую приобрести стульчик кот к столику крепится на зажимах - оч. удобная штука, и выбор кафе -ресторанов значительно расширится. Правда тоже не 100% панацея, т.к иногда встречаются столики неподходящей конструкции, но все же ресторанов с таким хитрым интерьером куда как меньше, чем ресторанов без детских стульчиков

--------------------
http://foto.rambler.ru/users/ex_librys/6/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AstRa
участник


Регистрация: 13/05/2004
Сообщения: 170
Из: Питер, московский район
Re: Детские стульчики в кафе и ресторанах. [Re: Голосок]
      #2339028 - 15/02/2006 23:03

Цитирую:

Цитирую:

мы нашли единственое удобное место для семейных обедов с детской комнатой (для моего трехлетки) и удобным стульчиком для годовасика. Ну и с приемлимыми для нас ценами.




Так огласите, плиз!!!




Пожалуйста: ресторан-пиццерия da Albertone
там есть не плохая детская комната с качалками, мультиками, шариками, конструкторами и пр., в самом ресторане высокие деревянные стульчики.
НАроду в субботу было не мало (в десткой 7 детей разного возраста), а столиков рядом с ней всего 4.
По ценам... ну как сказать....большая пицца на очень тонком тесте 300 рэ.)))
Находится на Миллионной 23
нам понравилось.

--------------------
мамик и сынуля (янв.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alich
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 300
Из: Приморский р-н
Re: Детские стульчики в кафе и ресторанах. [Re: AstRa]
      #2339097 - 15/02/2006 23:11

О! Вспомнила, еще в ресторане На здоровье! стульчики есть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AAF
участник


Регистрация: 27/08/2005
Сообщения: 296
Из: м.Парк Победы
Re: Детские стульчики в кафе и ресторанах. [Re: Alich]
      #2339296 - 15/02/2006 23:40 Приложение (82 загрузка)

Цитирую:

О! Вспомнила, еще в ресторане На здоровье! стульчики есть.




Здорово! мы летом были у них не было стульчика . Мы администратору сказали ,что не удобно с ребенком у Вас ,что в следующий раз мы уже не придем ,видно прислушились к мнению.Молодцы!!!

Стульчики есть в" Мама рома",
Мы часто куда-то ходим и мы купили свой стульчик ,лежит в машине.Очень удобно рекомендую

--------------------
Аня, Мартин(16.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Катерина
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 57
Из: Центральный район
Re: Детские стульчики в кафе и ресторанах. [Re: AstRa]
      #2341048 - 16/02/2006 10:49

А мы живем в соседнем доме(Миллионная),я бы в эту пицерию не пошла.Во-первых не вкусно(я готовлю в 100 раз вкуснее -оценка мужа и всех остальных ),во-вторых-вижу как привозят продукты и как их принимают.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: Детские стульчики в кафе и ресторанах. [Re: мама Катерина]
      #2341461 - 16/02/2006 11:28

в Сбарро на 7 линии видела стульчики.

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2109

Оценить эту тему

Перейти к