Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Увеличение лимфоузлов - кто сталкивался? [Re: Anastasia_]
      #2321999 - 13/02/2006 15:18

Цитирую:

лимфоузлы увеличиться могут на все, инфекцию, зубы, чаще всего они проходят со временем, но я бы своему сдала кровь из пальчика, чтоб перестраховаться и спать спокойно.


ппкс
на самом деле все верно


но почти у всех деток это на прививки.... у кого то проходит, а кого то то болезнь развивается. Девочки привики очень опасны именно лимфоденитами а врачи говоряит,что это "норма" не верьте и лечитель у гомеопата, а то потом будет поздно, если не пройдут и будут увеличиваться их дваже вырезают.

даю 90% что это от прививок.
это теже инфекци..... даже хуже.


мы лечили гомеопатией.


Зднсь девушка написала что без всяких причин увеличены узлы ( а в детстве делали прививки?) вот и результат. от болезней зубов они сами проходят в 90%, а вот от прививок не справиться.... да и по 5 болезней вводят одновременно


(можно асвидетельствовать у врача осложнение на прививку и получить законные деньги, но много мороки с доказательством)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaVani
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 71
Из: Адмиралтейский район
Re: Увеличение лимфоузлов - кто сталкивался? [Re: Кармен]
      #2333392 - 15/02/2006 10:10

Спасибо всем откликнувшимся! Вроде стали поменьше, но к врачу всё равно сходим. Не болейте и растите большими!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Увеличение лимфоузлов - кто сталкивался? [Re: Anastasia_]
      #2333483 - 15/02/2006 10:21

У нас за ушами (особенно за правым) раздувает ("шарики") с года на зубы и ОРВИ. Я всех врачей на уши поставила, некоторые педиатры пугаются, все остальные врачи говорят, что у нас вариант нормы. Кровь нормальная.

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 982 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1962

Оценить эту тему

Перейти к