Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Подножка у Jane Powertrack и двухлетка
      #2312298 - 11/02/2006 14:57 Приложение (88 загрузка)

Хочу с вами посоветоваться, у кого колясочка Jane Powertrack.

Мы собираемся покупать коляску, которая сделана на базе пауэртрека, только паровозиком.
Ее привозят на заказ, поэтому примерять негде.

Главное мое сомнение, что детке-двухлетке будет неудобно ножки на подножку ставить - она не регулируется и довольно высокая относительно нашей "Арии". Как бы коленки выше головы не были.

Можете ли дать прогноз?
Удобно ли взросленьким деткам в такой колясочке?

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)

Отредактировано Kond_ (11/02/2006 14:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иrа
активный участник


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 456
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Подножка у Jane Powertrack и двухлетка [Re: Kond_]
      #2319914 - 13/02/2006 11:21

Спросите flamingo, у нее такая коляска (одинарная)
Но по ее отзывам - коляска просто тяжеленная, двойная будет вообще неподъемной

--------------------
Ирина и Митя (18/07/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Подножка у Jane Powertrack и двухлетка [Re: Kond_]
      #2322401 - 13/02/2006 16:02 Приложение (74 загрузка)

Таня, не могу сказать про вашу коляску, насколько высокая или низкая там подножка. У нас JanePowertrack, трехколесная, но переднее колесо не поворотное, и она для одного ребенка. Васька тока-тока ногами достает, а Алиске, вроде, до сих пор нормально, хотя она у меня не маленькая ростиком. Сейчас ей 2 и 9, рост не знаю, но одежду сейчас покупаю 98-104.

Фотка ног (здесь Алискиным ногам без трех дней 2 и 3 )

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: Подножка у Jane Powertrack и двухлетка [Re: tutta_carlson]
      #2323375 - 13/02/2006 18:02 Приложение (72 загрузка)

А зачем вам обязательно коляска для двойни..можно подобрать обычную коляску и возить двоих детей, да еще несколькими способами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: Подножка у Jane Powertrack и двухлетка [Re: Aliusha]
      #2323391 - 13/02/2006 18:04

Это у нас АВС Дизайн, я старшую возила еще на вернем капюшоне (лицом к себе(, и сзади - стоя на корзине для продуктов,( спиной к себе(.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Подножка у Jane Powertrack и двухлетка [Re: Aliusha]
      #2323548 - 13/02/2006 18:29

У меня Жане с поворотным. Там действительно маленькая подножка. Ребенку моему до двух лет еще надо расти, но мы не маленькие, кроме того видела у нас катают в такой коляске девицу побольше лет 2-2,5. Ногами болтает, не стукается. Неудобства у нас обычно сопровождаются возмущением и криком, не кричим, даже спим в такой коляске. НО у нас не для погодков и не для двойни. Обычная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Подножка у Jane Powertrack и двухлетка [Re: Aliusha]
      #2323835 - 13/02/2006 19:22 Приложение (66 загрузка)

Вот, тоже нашла фотку, как мы обычно гуляем. На прогулку Алиска пешком идет, а после прогулки я ее сажаю на капюшон коляски, поддерживая рукой. До сих пор коляска выдерживала (ттт). Минус - не оставить их двоих, сидящими в коляске, потому как навернется.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Подножка у Jane Powertrack и двухлетка [Re: tutta_carlson]
      #2324003 - 13/02/2006 19:47 Приложение (61 загрузка)

Посмотрела фото , пошла посмотрела на коляску, посадила туда ребенка, сфотографировала, получается действительно высоковато.
Нам почти 11.

Извините за качество и кошачий горшок))))))).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Подножка у Jane Powertrack и двухлетка [Re: DALI]
      #2325090 - 13/02/2006 23:06

привет.. ну, не знаю. Ира права. он тяжеленная, как сво.. ну, просто тяжелая..
хотя красивая:)
подножка высоковата, но мне не кажется, что невозможно было бы залезть.. это же взорослючий ребенок:) 2 года это же огого!!.
мы-то еще в лежачке ездим.. и в другой - в ПЕГ Переге.. Jane в лифт не пролезала. то есть я надорвалась ее таскать и прикупили вторую.. а вот сидячкой JAne еще не пользовались..

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Подножка у Jane Powertrack и двухлетка [Re: flamingo]
      #2325201 - 13/02/2006 23:23

Цитирую:

он тяжеленная, как сво.. ну, просто тяжелая..




вот, не понимаю, а чего вы ее таскаете и надрываетесь? У нее ж колеса такие, что по любым ступенькам пройдет, и если все делать правильно, то и ребенка трясти не будет Я недавно ее на третий этаж без напрягов затащила, когда электричество вырубили, и в очередной раз порадовалась своей коляске .

У нас в лифт коляска влезает оооочень легко - в ширину, даже еще место есть, и это не грузовой лифт. А в длину - я ручку подворачиваю. Неужели бывают лифты еще меньше

ЗЫ: Думаю автор осознает, что коляска - нелегкая , потому как это коляска для двух детей, и она не может быть легкой (по определению). А также осознает, что влезает она тока в грузовой лифт. Так что чего про это писать? Автора, наскока я поняла, тока подножка интересует

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 859 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1273

Оценить эту тему

Перейти к