Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Таня-мама
активный участник


Регистрация: 12/01/2002
Сообщения: 553
Из: пр. Нар. Ополчения
Re: Игры с детьми-погодками. [Re: София]
      #2376530 - 21/02/2006 15:55

Пожалуй, сейчас мне стало намного легче. Они все время вместе играют, то ини дельфины, то они лягушки, то трактора. А вчера в парикмахерской старший довольно громко говорит: "Я обезьяна, Саша тоже обезьяна". Я стою затаив дыхание, чувствую и мне достанется. "Мама, а ты ОБЕЗЬЯНА-мама". Все посетители, конечно, посмотрели, что это за семейка пришла.

--------------------
Татьяна и сыночки Алеша (02.06.02) и Саша (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Игры с детьми-погодками. [Re: София]
      #2376607 - 21/02/2006 16:03

У моих разница 1год и 9 мес.
До Машкиного года, да и после оно обожали играть в мячик - перекатывать друг дружке, ползали вместе. Потом добрались до конструктора, лишь бы деталей было побольше, чтобы всем на поделки хватало.
Ещё на машинке катались по очереди и друг дружку катали.
Нравилось им в игры типа "подбери пару"(технология пазлов) играть вдвоем - у Машки, наверное, первая фраза была "сюда походит - сюда не подходит"
Сейчас во все игры играют сами, не требуя вмешательства взрослых.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иринка
участник


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 124
Из: Санкт- Петербург, Красногвард....
Re: Игры с детьми-погодками. [Re: esi]
      #2379756 - 22/02/2006 00:31

Да, вам сейчас просто классно стало - детки подросли и сами развлекаются. Когда же и у нас также будет? А они у вас сейчас обижают друг друга? А то мне гворят, что, как правило, это чуть ли не до 16-летия "деток" будет. Наверное, все зависит от детей?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 859 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1280

Оценить эту тему

Перейти к