Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
кто делал операцию - отзовы?
      #2281650 - 06/02/2006 12:10

нам давно надо сделать операцию по опущению яичка , но все немогу я определиться с больницей , дгб1- плохие условия, хорошие врачи- лежать долго,скандинавия условия аппаратура, а врач неизвестно, а в 5 дгб предлогают утром сделать операцию, а вечером - домой, и условия расписывают прям президентские , никто не делал там операцию за один день, и вообще кто если делал какие впечатления, как ребенокэто перенес, нам щас 2.5 прям страшно все это, а тянуть уже нельзя

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: кто делал операцию - отзовы? [Re: Anastasia_]
      #2281726 - 06/02/2006 12:18

Я бы посоветовала ДГБ-1, традиционно хорошая хирургия, урология считается лучшей в городе. Попробуйте записаться в платную палату. Условия, ИМХО, очень приличные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: кто делал операцию - отзовы? [Re: Anastasia_]
      #2281889 - 06/02/2006 12:59

Мы недавно делали опреацию
Правда у нас была другая тема - киста семенного канатика
Делали в дет. клийнике Бейби (операция за один день ), выбор был осознанный между б-цами №1 и №5.
Мне в этой клийнике все-все понравилось, и наша хирург (кстати уролог ), и анастезиолог, и условия, и подход в общем никакого вытягивания денег, относительно недорого (для такого сервиса ), хотя и платно
И еще просто хочу Вас поддержать Прекрасно помню себя перед операцией - сплошной комок нервов Как пройдет операция как скажется наркоз как выдержит сердечко малыша (у нас есть проблеммы ) и т.п.
У Вас все БУДЕТ ХОРОШО
Не болейте, а операцию видимо надо сделать и забыть об этой проблеме

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
Re: кто делал операцию - отзовы? [Re: ZETTA]
      #2281941 - 06/02/2006 13:21

спасибо за поддержку, комок еще тот, а что это за клиника бейби, или это так называется стационар при дгб5, если нет интересно почему вы отказались от 5 больницы.
1 больница по персоналу конечно очень хорошая, но условия, а потом с ним даже в платной палате 3-5 суток, сума сойдешь, он такой активный и егоза.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: кто делал операцию - отзовы? [Re: Anastasia_]
      #2281960 - 06/02/2006 13:27

Удачи!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: кто делал операцию - отзовы? [Re: esi]
      #2281982 - 06/02/2006 13:33

не Бейби это не при больнице №5 это самостоятельная клийника на Гороховой 33 (если номер дома не путаю )
От №5 отказалась, т.к. мы там имели возможность лечиться еще до года (2 раза нас туда возили) мне не понравилось, наверное не потому что там плохо просто у меня вообще от детских стационаров у меня слезы наворачиваются поэтому выбирали так чтоб с наименьшими психологическими затратами и для меня и самое главное для ребенка

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: кто делал операцию - отзовы? [Re: Anastasia_]
      #2282454 - 06/02/2006 16:03

Цитирую:

дгб1- плохие условия, хорошие врачи- лежать долго,скандинавия условия аппаратура, а врач неизвестно,



я бы выбрала ДГБ1. Условия забудутся, а результат останется. А про скандинавию я плохие отзывы слышала (прием родов) так что туда бы не стала обращаться, даже если там золотые унитазы

--------------------
igol


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
Re: кто делал операцию - отзовы? [Re: Igolochka]
      #2283368 - 06/02/2006 18:30

да в скандинавию мы не пойдем, не зависимо от золота, я ее так для примера, вот что в 5 дгб, вроде там условия, а про врачей хирургов никто-ничего, как-будто там не делают операции

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MKatya
участник


Регистрация: 14/09/2004
Сообщения: 99
Из: Василеостровский
Re: кто делал операцию - отзовы? [Re: Anastasia_]
      #2339803 - 16/02/2006 00:51

А в ДГБ№1 на Плановой хирургии условия неплохие, персонал хороший, мне понравилось. Или у Вас отделение другое?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СЛАДКАЯ*
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 427
Из: Ульянка
Re: кто делал операцию - отзовы? [Re: MKatya]
      #2350387 - 17/02/2006 12:56

Мы в ДГБ1 лежали, на плановой, уже 3 раза.
Условия, конечно, не люкс, но оч.хорошие врачи. А 3-5 дней можно и потерпеть, ради нормального рез-та. Запишитесь в платную палату( я со своим егозой в 5ой была...)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 839 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1138

Оценить эту тему

Перейти к