Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Андрей СПб
гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста ясли в Красносельском р-не, ребенку 2 годика. В районе ул. Маршала Захарова
      #2235648 - 30/01/2006 13:58

Подскажите ясли в Красносельском районе, в районе ул. Марашала Захарова

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: Подскажите пожалуйста ясли в Красносельском р-не, ребенку 2 годика. В районе ул. Маршала Захарова [Re: Андрей СПб]
      #2236919 - 30/01/2006 17:14

Мы сами вашего возраста и ничего приличного не можем там найтию Живем на Зорге, т. е. соседи. Вообще все зависит от того что вы хотите, бесплатно или за деньги и когда. 19-й сад у нас во дворе обнаглел окончательно... Впрочем это наверное все так. А те кот. проще... к ним вообще не хочется подходить. За деньги далековато, Талант, Пансион и др.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Подскажите пожалуйста ясли в Красносельском р-не, ребенку 2 годика. В районе ул. Маршала Захарова [Re: Tasia]
      #2238879 - 30/01/2006 22:34

Ясли - №53 -Захарова,27 корп.4,тел. 745 -43 -56

№72 Захарова,22,к4 751 -23 -06

А вообще -в справочнике смотреть пробовали? Не помогает?????

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морошка
участник


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 78
Из: Россия,С-Пб, Красносельский
Re: Подскажите пожалуйста ясли в Красносельском р-не, ребенку 2 годика. В районе ул. Маршала Захарова [Re: Андрей СПб]
      #2241323 - 31/01/2006 11:36

Привет, и мы с этой же проблемой (живем на углу Захарова и Доблести). По справочнику, конечно, уже все обзвонили, и даже походили везде позаписывались, но хочется именно "живых" отзывов, от тех, которые ходят в эти садики. Вот от себя могу сказать одно: в 72 садик первоначальный взнос 3000р. (спонсорская помощь) + подарок заведующей, чтобы попасть точно + мед.карта, еще в один садик, который во дворе на углу Ленинского и Доблести "Желтый" его еще называют, тоже 3000р. взнос, но таких как мы, а нам 1,5 года они не берут, советуют идти в 61 ясли-сад. В 61, это во дворе, на углу Доблести Захарова, взнос тоже 3000р., но берут только с сентября (как и в "Желтом"), т.к. у них "программа", типа, как в школе:):):), т.е. в середине года никак нельзя. Но я думаю через РОНО бы взяли, но вот вопрос, кто сталкивался, как относятся к ребенку, если в сад попадает через РОНО, а не по-договоренности???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 565

Оценить эту тему

Перейти к