Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Давайте ЕЩЕ РАЗ проверим - все ли, опасное для деток, убрано!!?? [Re: Amrita]
      #2189225 - 22/01/2006 23:59

Все фигня. Меня тут срубило слегка так... слегонца так сказать.. просыпаюсь: Яна кормит Лиду зубной пастой, сама при этом пытается пить амбробенэ, На полу лосьон и валерьянка, игрушки, еще какая-то косметика... струхнул не на шутку. Проблевал, дал заменитель чОрного угля, принял решение ночью спать. Особенно после того как еще и жена мне впендюрила за такое. Только контроль.

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: Давайте ЕЩЕ РАЗ проверим - все ли, опасное для деток, убрано!!?? [Re: Amrita]
      #2189242 - 23/01/2006 00:02

Наша Алинка недавно умудрилась за одни день столько набедакурить !!! Во-первых, опрокинула кастрюлю с борщом (к счастью, не на себя) - я открыла холодильник, она как-то в одно мгновение подскочила и дернула кастрюлю за ручку... Все обошлось легким испугом, получасовой уборкой и моим огорчением по поводу напрасно потраченного времени...
Пока я занималась уборкой, малышка умудрилась прищемить в двери палец
А к вечеру опрокинула ёлку, опять же все обошлось, хотя одна игрушка разбилась. (Вообще-то в этом году украшали, в основном, небьющимися игрушками, но парочку на самый верх все-таки повеслили...) Ёлка 3 недели стояла спокойно, я уже было потеряла бдительность....
Да, все предусмотреть очень сложно.Но нужно !!!

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 843 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1300

Оценить эту тему

Перейти к