Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Помогите с выбором трости [Re: Tanya_PRK]
      #2132207 - 12/01/2006 20:00

Какая-то недорогая китайская из Детей. В пользовании уже года 3 (сестра еще своего катала). У нас она не на каждый день, для поездок, в основном. На юг брали, там по галечному пляжу ее мучали.
Активно прыгает по ступенькам с пакетами на ручках, скрипит уже, но еще прыгает
Да, из поломок - колесо вот стало отлетать - втулка погнулась, плохо держит. А так, в принципе, еще удивляет своей жизнеспособностью. Мы-то с Темой коляски убивать умеем

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Помогите с выбором трости [Re: Tanya_PRK]
      #2132292 - 12/01/2006 20:19

Цитирую:

Трость нужна для ежедневных прогулок с ребенком,пока еще спит на улице !Рассматривала сначала варианты прогулок,но они все тяжелые и в транспорт с ними не влезешь.Сынок ходит уже во всю и думаю,что покупать коляску прогулку смысла уже нет.А трость и легкая и места мало занимает,и передвигаться в транспорте с ней проще!Поэтому выбираю трость, сложно только определиться, вроде и то надо и это,а если все есть ,то она тяжелая,или наоборот конструкция хлипкая...последний вариант смотрела в центре продаж детских колясок Хоко фалькон,но она такая тяжелая,что смысл ее как трости теряется...9,5кг .мне кажется для трости это слишком?!Единственное как-то не обратила внимание на Макларен классик,хотя она там стояла,может просто на цену глянула сначала??!



я искала трость , когда Степану было 6-7 мес, критерии - легкая, с горизонтальным положением.Но он в то время перестал спать на улице и только сейчас, после года он иногда засыпает в коляске.
модели смотрите типа Макларна(некотрые имеют горинтальное положение и длстаточно легкие)(имхо) в Питере зимой, да еще и по плохим дорогам замучаетесь. Она не стоит этого.

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elsi
ветеран


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 835
Из: С-Пб Московский (м. Московская...
Re: Помогите с выбором трости [Re: olka]
      #2132427 - 12/01/2006 20:46

У нас была Грако Сити Спорт. Очень довольны.

--------------------
Лена и Максимка (28.06.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Помогите с выбором трости [Re: Elsi]
      #2132768 - 12/01/2006 22:01 Приложение (41 загрузка)

у нас вот такая вот китайская трость...



отличная вещь,хотя и дороговрта...
она раскладывается в лежачую,ребенку спать удобна...
она легкая и у нее как не странно крепкие колеса...

правда вот стоит она 2300(брала на юноне тем летом)

но даже сейчас она выглядит как новая..

она стирается!! можно снять всю ткань и постирать!!! какая еще коляска этим похвасстаться может??? короче мое ИМХО
Geoby D 204 F «трость»

--------------------


Отредактировано Мама Толика (12/01/2006 22:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikolika
старожил


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 1277
Из: глубины Сибирских руд...
Re: Помогите с выбором трости [Re: Мама Толика]
      #2132879 - 12/01/2006 22:22

а мы вот перед летом/поездкой искали годовалой Маняше трость, а купили прогулку - Чикко Пони
они легкая и удивительно УДОБНАЯ! нисколечко не жалею - скорее наоборот, очень довольна благодарна судьбе (и Саше Fortezia - она ТАК убедительно все рассказала)
если снять все ненужное (нам не нужен дождевик, доп.подушка и чехол на ноги, а иногда и тент) - она весит чуть ли не 3,5-4кг: в полной комплектации что-то вроде 6,5; колеса 14 и 16 см, передние сдвоенные, огромная корзина, хорошая проходимость по пересеченной местности (снега толком мы в этом году не застали, а в НГ поездку коляску не взяли)

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ присмотреться (продаются в Юниоре)

--------------------
Ольга&Маняша (06.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Помогите с выбором трости [Re: Tanya_PRK]
      #2133277 - 12/01/2006 23:31

Макларен хорошие трости, но цена да, немаленькая.
Чикко, не помню как точно модель называется, трость очень даже ничего. И спать в ней можно вполне.
А в транспорте в Переговской Арией тоже проблем нет. Складывается легко, легче многих тростей, дизайн хороший. Все таки легкие трости больше для весны-лета подходят. Зимой, ранней весной тяжеловато с ними.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Помогите с выбором трости [Re: nikolika]
      #2133318 - 12/01/2006 23:37

Nikolika: А в нее (Chicco) может вставляться автокресло для малышей? 0+

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belka_2003
участник


Регистрация: 30/12/2004
Сообщения: 205
Из: Проспект Просвещения
Re: Помогите с выбором трости [Re: kote_nok]
      #2133940 - 13/01/2006 01:30

Порекламирую свою jana energy:
1. Вес 5,5 кг (Макларен 8)
2. Горизонтальное (именноо горизонтальное, ортопед одобрил,переложили ребенка в 6 месяцев, она еще сидеть-то не умела)
3. Сейчас ездим - зима, снег, завалы - все ок (в самых сложных участках где снегпосто непролазный, и на прогулке-то с большими колесами не проедешь везу на 2-х задних колесах)
4. Деть в комбезе помещается легко(она у нас не худенькая)
5. Коляска легко помещается в поезде в купе между полками в проходе (она у нас в ней и спала в поезде) - очень удобно
6. Есть корзина для продуктов, она правда небольшая и когда ребенок спит(коляска в лежачем положении) она недоступна.
7. Все покрытие коляски легко снимается и его можно постирать

Недостаток 1 - цена, она стоила 4,500


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Помогите с выбором трости [Re: SvetlanaK]
      #2133967 - 13/01/2006 01:37

Цитирую:

У нас NEO nato (италия). Покупали именно для поездки в Турцию, поэтому выбирали самую легкую, чтобы легко складывалась, без лишних утяжеляющих прибамбасов(хотя корзинка для продуктов небольшая у нее все таки есть). Очень ей довольна, в трамвай залезала спокойно с ней и ребенком. Точно такая же Чикко стоила почти в 2 раза дороже.
Если покупаете для зимы и на каждый день и ребенок еще маленький, который спит в коляске на улице, то мне кажется, что трость - это не то что вам надо.


у нас такая, просто супер.
А какая легкая!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Помогите с выбором трости [Re: Кармен]
      #2135171 - 13/01/2006 11:28

У нас бы ла ABC DESING. Та в которой возможно лежачее положение спинки ( 2-3 положения) и чехол был и крыша и перекладина для ног. Легкая. Совершенно спокойно ездили с ней за город. Пережила 4 сезона. Осенью до первого снега и весной с апреля месяца ездили на ней.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1044

Оценить эту тему

Перейти к