Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
keti
активный участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 326
Из: Приморский р-н
Что вы одеваете ребенку под комбез REMU (Travalle)
      #2112715 - 09/01/2006 17:46

Много читаю о Reime, но нам привезли из Финки комбинезон REMU, пока ни разу не читала о нем на форуме. Он такой легкий и тонкий, что мне все время кажется, что доче холодно, хотя при продаже уверяли что он зимний. Ей 1г.2 мес. и она еще не говорит холодно ей или нет, но домой приходим внутри тепло, причем заметила, что если двигается активней, то в нем теплее. Поделитесь кто что одевает, может о нем статьи есть? Мы одеваем русковиловский промежуточный комбез и под низ колготочки и рубашечку х/б.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
narokha
активный участник


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 505
Из: Коломяги Приморский район
Re: Что вы одеваете ребенку под комбез REMU (Travalle) [Re: keti]
      #2114166 - 09/01/2006 23:38

Приветики! У нас такой же комбинезон. В принципе, он теплый, НО - в нем обязательно надо двигаться. Если сидите - надо кутаться дополнительно. А когда мы поспим, у нас ручки холодные - запястья, почти до локтя. Собственно, мы сейчас так: в нем выходим походить, а спать выезжаем в теплом. Под REMU одеваем при от 0 до -4 футболку, бодик, флис, махровые колготочки. Когда холоднее, мы одеваем другой комбез. Но если идти в этом, я бы слой добавила.
А расскажите, пожалуйста, про русковиловский комбез - это кто такой?
Я, если хотите, пришлю вам ссылки на сайт про REMU - напишите мне в личку, если "да". А из хорошего, могу сказать, что данная одежка ОЧЕНЬ популярна в Финляндии. Она значительно дешевле Реймы по денежке,а функционально - такая же. Это утверждают многие финские мамочки. Вот. И еще она красивее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
keti
активный участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 326
Из: Приморский р-н
Re: Что вы одеваете ребенку под комбез REMU (Travalle) [Re: narokha]
      #2117703 - 10/01/2006 15:30

Наташа, полностью согласна про то что красивее Реймы. Написала в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 861 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 488

Оценить эту тему

Перейти к