Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
dweller
участник


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 194
Развивалки для малышей - Бухарестская, 74 (Умка). Отзывы?
      #2101411 - 06/01/2006 21:10

Кто туда ходит - расскажите, какие впечатления? Хотим попробовать туда походить. Сейчас малышу 1г 8мес.
Как проходят занятия? Какие преподаватели? Есть ли толк?

--------------------
Dweller и малыш (07.05.2004 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Развивалки для малышей - Бухарестская, 74 (Умка). Отзывы? [Re: dweller]
      #2101675 - 06/01/2006 22:21

Это, что при клубе Романтика? Так у них, вроде, с 3х лет. Мы ходим туда на ритмопластику, так педагог нам говорила, что раньше 3х лет они не берут. А вы туда звонили?

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dweller
участник


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 194
Re: Развивалки для малышей - Бухарестская, 74 (Умка). Отзывы? [Re: violet]
      #2109528 - 08/01/2006 23:48

Да, он.
Звонила, говорят, у них есть какие-то занятия для совсем мелких - группы от 1,6 до 1,8, от 1,8 до 1,10 и т.д. вроде бы. Может быть не совсем точно я запомнила, но группы точно есть и достаточно сильно дробят по возрасту. А кто у Вас педагог? Мне сказали по телефону, что с малышами занимается Ирина Львовна, кажется...
Какаие у Вас впечатления от занятий, нравится ли малышу?

--------------------
Dweller и малыш (07.05.2004 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Развивалки для малышей - Бухарестская, 74 (Умка). Отзывы? [Re: dweller]
      #2110569 - 09/01/2006 02:19

Да, мы как раз у нее занимаемся ритмопластикой (логоритмикой) и деление у нас на группы примерно такое, как вы написали, нам нравится, занятия довольно насыщенные, но иногда проскальзывает у нее раздражение, если деть чего-то не делает. В группе по списку 9 детей, но ходит человек 5-6. Будут вопросы, задавайте.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dweller
участник


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 194
Re: Развивалки для малышей - Бухарестская, 74 (Умка). Отзывы? [Re: violet]
      #2115556 - 10/01/2006 09:28

Вопросов куча
Каким образом проявляется раздражение?
сколько длится занятие?
мамы присутствуют?
как проходят занятия? Что малыши делают?
И еще один вопрос - а есть ли у нас поблизости еще что-нибудь подобное, может, Вы знаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Развивалки для малышей - Бухарестская, 74 (Умка). Отзывы? [Re: dweller]
      #2115689 - 10/01/2006 10:21

а поблизости - это где? мы, например,ходим в Мою Семью на Загребском (не помню точный адрес, но рядом с роддомом), очень нравится... у нас два занятия - творческие (рисование-лепка)- музыкальное и ритмопластика... очень нравится доче!!! ДАже бабушка сначала, когда приехала, все спрашивала - ЗАчем ей эти занятия? А теперь первая говорит, что ДАше эти занятия очень нужны
могу телефончик написать тому, кто интересуется 7767706

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dweller
участник


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 194
Re: Развивалки для малышей - Бухарестская, 74 (Умка). Отзывы? [Re: Катя и 6 неделек]
      #2116278 - 10/01/2006 12:21

не-е-е... нам это совсем не близко
малыш еще мелкий, не хочется таскать его в маршрутках. Так что наши поиски ограничиваются ближайшими кварталами - мы живем на Пражской.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Развивалки для малышей - Бухарестская, 74 (Умка). Отзывы? [Re: dweller]
      #2117414 - 10/01/2006 14:53

Занятие длится 30 минут. Мамы или любой другой взрослый обязательно, так как сами детки и половины не делают, а сопровождающий должен помочь ребенку выполнять упражнения. Эти занятия представляют из себя смесь физкультуры под пианино (примерно как в садике) с элементами пальчиковой гимнастики, упражнений для языка (логопеды такие упражнения рекомендуют), растяжки и много чего еще, пока вы это не увидите, не поймёте, я тоже пока не пришла первый раз, смутно представляла, что это за занятия.
Вы можете записаться по телефону в группу вашего возраста (если есть места свободные), придти на первое занятие и посмотреть, а в конце занятия решить надо оно вам или нет.
Вообще, Ирина Львовна, наверное, человек хороший, но уж больно иногда строгА, может схватить ребенка и сделать ему внушение, довольно таки строго, но это в том случае, если деть ничего не делает и другим мешает. Или прикрикнуть на ребенка может, если тот отказывается что-то делать.
Наша группа занимается по вторникам и пятницам с 12 до 12.30, есть еще по средам и субботам.
Что еще есть рядом с Пражской я, к сожалению, не знаю, так как сама живу на углу Купчинской и Пловдивской.



--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dweller
участник


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 194
Re: Развивалки для малышей - Бухарестская, 74 (Умка). Отзывы? [Re: violet]
      #2118688 - 10/01/2006 17:34

спасибо за ответы, попробуем записаться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 910 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1451

Оценить эту тему

Перейти к