Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Глиатилин + нейромультивит, как давать?
      #1992383 - 10/12/2005 21:39

Вот прописал нам невропатолог принимать глиатилин плюс нейромультивит. Но я совершенно неожиданно столкнулась с тем,что глиатилин в капсулах, и принимать нужно капсулу в день .Только как ее ребенку запихнуть? Я ее вскрыла нафиг и жидкость из капсулы дала. Можно ли так делать? По идее в самой оболочке ничего не должно быть...А вот с нейромультивитом тоже беда, написано принимать таблетку целиком не разжевывя, запивая малым количеством воды. Ребенку целиком давать боюсь, вдруг подавится? Можно ли ее растолочь и дать? Мы вот как-то колеса практически не пьем. поскольку болеем редко, поэтому я что-то в ступоре:)))А еще,кому прописывали, интересна дозировка. У нас в карте ни слова нет как принимать, просто нейромультвит, и я у невропатолога так увлеклась беседой про глиатилин, что про нейромультивит забыла спросить, а идти еще раз только из-за этого в больницу...Или у них там разная дозировка в зависимости от анамнеза? В общем,кто пил ,поделитесь.

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dachenka
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 240
Из: Купчино, ул Белы Куна
Re: Глиатилин + нейромультивит, как давать? [Re: Yaya]
      #1992606 - 10/12/2005 22:42

Нейромультивит мы пьем по 1/4 утром и вечером. Разбавляю с водой в ложке и заливаю. Про глиатилин скажу только, что он запрещен в Германии и я своемуребенку его не давала и давать не собираюсь. Тк мой топик про глиатилин год назад большинством был принят в штыки, то если есть вопросы, то в личку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Глиатилин + нейромультивит, как давать? [Re: Dachenka]
      #1993140 - 11/12/2005 00:57

Да, я ваш топ прочитала. Про глиатилин ваш топ читала. А про нейромултивит - это вам назначили пол таблетки в день? и для чего? От ЗРР?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Глиатилин + нейромультивит, как давать? [Re: Yaya]
      #1993297 - 11/12/2005 01:32

мы пили нейромультивит... по четвертинке тоже вроде..
Но я просто в рот давала таблетку, мы большие были уже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: Глиатилин + нейромультивит, как давать? [Re: Вредина]
      #1993315 - 11/12/2005 01:36

Глиателин я давала так - шприцом высывала жидкость и давала с молоком (тогда ничего другого деть не употреблял).

Все таблетки до сих пор толку и даю в ложечке с водой.
ЗЫ - странная схема приема препаратов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 704 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1838

Оценить эту тему

Перейти к