Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
islandka
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 242
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Yoli]
      #1945497 - 29/11/2005 23:39

И мы за Парк Победы,Электросилу!!!Доче 2.8,с сентября бы с удовольствием!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JIN_U
частый гость


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 53
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Mishuk&Co]
      #1949437 - 30/11/2005 21:12

Приморский район, одназначно. Самый молодой и больше всех рожающий, а д/с очень мало. У нас это для ОЧЕНЬ многих большая проблема.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lvt
частый гость


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 45
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Yoli]
      #1949924 - 30/11/2005 23:00

Детский сад дешевле чем за 12000 руб - это утопия... Не выжить саду на меньшие деньги! Аренда с коммуналкой займут сумму порядка 20%.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulushka
участник


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 103
Из: СПб, м."Кировский завод"
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Lenysia]
      #1955487 - 02/12/2005 01:37

Очень хочется садик в р-не площади Конституции или метро Автово. Нас тут много на площадках с детками гуляет, а пристроить малышек некуда. Очень нужен хороший сад!!!!

--------------------
Юлюшка и Настена
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vikukosina
участник


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 108
Из: Центра Санкт-Петербурга
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Lenysia]
      #1957959 - 02/12/2005 16:25

Такое ощущение, что мамочки из Центра или не принимают участие или всем довольны
Мы вот хотели бы найти сад со следующими параметрами, особо волнующими:
наличие желательно огороженной территории, где днем не выгуливается местная фауна, а вечерами не устраиваются посиделки с бутылками;
контроль за заболевшими детками - у нас в яслях постоянно кто-то кашляет или сопливится. Мы подхватили аденовирус - я на три недели выпала из работы.
Хотелось бы - иностранный язык, но это уже совсем другие деньги (сейчас ясли государственные - 400 рублей в месяц).

О деньгах: мы готовы были бы платить до 10000. Но таких садов у нас нет (по крайней мере, рядом), а возить двухлетку как-то жалко по утрам.

И еще: при приеме в сад необходимо указывать, во сколько реально он обходится. У нас с этим проблем нет, но бывает, что кроме обычной платы возникают еще какие-то поборы.

Удачи вам!

--------------------
Мама Ира и дочка Викукосина (19/10/2003)
Викуськины фото и не только


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лаки
активный участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 406
Из: СПб,Фрунзенский р-н,ул. Пражск...
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Lenysia]
      #1962447 - 03/12/2005 23:26

Очень мало хороших садиков в Купчино, а точнее в районе пр. СлавыХБухарестская. Хороший садик - это теплый, качественная кухня, спец. оборудование для прогреваний (позволяющее бороться с соплями, простудами), процедуры закаливания и укрепления здоровья, массажи. профессионалы-воспитатели, которые душу отдают своей работе, сами продумывают и обогощают развивающие программы. Хорошая территория для прогулок - обязательно забор без дырок!!! Обязателен английский язык, так как 50 процентов детей сейчас приходят в школу уже с начальными знаниями языка. И конечно, хотелось бы иметь возможность попасть в такой садик. Потому что очень часто приходишь в хороший садик, и слышишь, чтобы в наш садик попасть, нужно было записываться когда еще беременны были.
Очень ждем Вашего садика и надеемся, что он будет рядом с нами!!!!

--------------------
Галя + Максим = Фёдор (17.07.04г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aelona
частый гость


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 25
Из: Юго-Запад
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: Lenysia]
      #1962715 - 04/12/2005 00:07

Нам хороший детский сад нужен на Юго-Западе. (Ленинский, Ветеранов). Главное для меня, чтобы ребенок не болел в детском саду, а для этого нужно максимум 9 - 10 человек в группах и жесткий контроль за посещением садика заболевших детишек (с соплями не ходить). Второй важный момент - воспитатель - ребенку должно нравиться в д/с,
все остальное - развивалки, оздоровление было бы приятным дополнением. 8000 - 10000 на такой садик нашли бы.

Отредактировано aelona (04/12/2005 00:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chuchundra
участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 148
Из: СП-б, Ю-З
Re: Кому нужен очень хороший д/с? (маленький опросик) [Re: aelona]
      #1972769 - 06/12/2005 16:58

В 56 мы ходили. Там просто вступительный взнос ни с кого не брали и площадки там нет как таковой, голая территория. А воспитатели у нас были нормальные...
Что касается места, то я за пл. Конституции, скоро переезжаю в тот район, и судя по высказанным выше мнениям, поимею проблему с устройством ребенка в сад.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 918 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2938

Оценить эту тему

Перейти к