Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Marinchik
частый гость


Регистрация: 01/09/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Адмиралтейский р-н, Техно...
Re: SOS!!!!Как вылечить ангину без антибиотиков? [Re: antibiotik]
      #1823745 - 25/10/2005 18:04

Спасибо за сответы! мы отпаивались клюквой, брусникой с медом и лимоном. Может врач неправильно диагноз поставил? Я так понимаю, если ребенок спокойно глотает, любую еду, аппетит нормальный, температуры на третий день нет - может это и не ангина вовсе?Только носик забит.

--------------------
Маринчик и Вадюшка (02.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Psisa
активный участник


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 505
Из: между Гатчиной и Смольным
Re: SOS!!!!Как вылечить ангину без антибиотиков? [Re: KusinaMama]
      #1830584 - 27/10/2005 16:39

Присоединяюсь к ораторам, которые за антибиотик совместно с препаратами, смягчающими его действие (Линекс, Бифидумбактерин). Поверьте несчастным дисбактериозникам и аллергикам, что иногда иного выхода просто нет! И мы лечились антибиотиками, но поддерживали животик, как могли. И после выздоровления - хорошего желудочного врача и восстанавливать микрофлору! И все нормализуется!

--------------------
Галчона и Глашустрик (21.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: SOS!!!!Как вылечить ангину без антибиотиков? [Re: Psisa]
      #1830792 - 27/10/2005 17:43

как мне кажется, при ангине без антибиотиков температура не сбивается

у меня у старшей сейчас тонзиллит сильный (на вид как ангина фолликулярная, только без температуры - это не гнойники, а пробки, и нету общей интоксикации организма. чувствует себя вполне прилично). очень понравились капли "тонзилгон" (это травки разные), уменьшают и чистят воспаленные миндалины. вроде можно совсем малышам

думаю, у вас не ангина. а если ангина - лучше уж антибиотики с линексом и витаминами - ангина страшна своими осложнениями!

выздоравливайте побыстрее!

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 859 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1334

Оценить эту тему

Перейти к