Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Болит ножка после прививки - кто сталкивался? [Re: Tatra]
      #1800391 - 18/10/2005 16:30

Сейчас, спустя 2 недели, нормально. А несколько первых дней, ходили, волоча ножку за собой, как серая шейка с перебитым крылом. Какая-то зверская вакцина в этот раз!

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marinchik
частый гость


Регистрация: 01/09/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Адмиралтейский р-н, Техно...
Re: Болит ножка после прививки - кто сталкивался? [Re: Смушка]
      #1807778 - 20/10/2005 16:16

И у нас такая же реакция на АКДС была. Делали прививку около годика. Сначала было все в порядке, потом, когда я хотела малышастик на ручки взять, случайно попку задела, он так расплакался, я перепугалась, поставила его на ножки, а он еще больше кричит, ножку поджимает, встать на нее не может. Я в шоке, звоню скорее педиатру(мы прививку дома делали), она сказала, что такое бывает, ничего страшного, все пройдет и сказала капли дать противоаллергенные(забыла как называются). Так с утра до вечера Вадюшка боялся на ножку встать, под вечер немножко полегче стало, а у тром как ни в чем ни бывало!!!! Так что не спешите расстраиваться, бывает и такое! Все пройдет! наверное просто неудачное место врач для укола выбрала!

--------------------
Маринчик и Вадюшка (02.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 856 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 933

Оценить эту тему

Перейти к