Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Kosha
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 602
Из: Невский район
Re: Подарок ребенку на год! [Re: Minevra]
      #1789828 - 15/10/2005 11:42 Приложение (69 загрузка)

Мы в "Детях" покупали, ходили покупать подарок на 2 годика, машинки такие стоЯт, стОят до 500 руб., вроде
Эта без музыки и конструкторов. Руль крутится, соответственно передние колеса поворачиваются. Открывается крыжечка под сиденьем - туда ребенок любит барахло разное складывать (раньше игрушки-погремушки, сейчас желуди, например )
Если нет денег на более дорогую - хороший вариант. И за год жива , хотя как мы ее, бедную, только

У нашего друга (на 2 мес. младше) тоже такая, только есть еще другая расцветка. Тоже очень довольны



--------------------
Всем удачи и хорошего настроения!!!
__________________________________
Нашему Женечке 2,5 !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Minevra
элита


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 1955
Из: Санкт Петербург,Петроградский ...
Re: Подарок ребенку на год! [Re: Kosha]
      #1789856 - 15/10/2005 11:55

Деньги то есть конечно,просто осталось выбрать, навернео лучше поехать на Банану и там покупать, там дешевле всего и выбор получше?

А лошадку в довесок можно купить!
Но зная характер своего малышастик,думаю она ему будет не очч актуальна,т/к он не будет сидеть и качаться на ней?!

--------------------
Миневра, муж Денис и сын Вадим (17.11.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kosha
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 602
Из: Невский район
Re: Подарок ребенку на год! [Re: Minevra]
      #1790460 - 15/10/2005 16:24

В любом случае, удачного выбора и веселого Дня Рождения малышу!

--------------------
Всем удачи и хорошего настроения!!!
__________________________________
Нашему Женечке 2,5 !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Подарок ребенку на год! [Re: SvetlanaK]
      #1791152 - 15/10/2005 21:40

Гоняет по квартире это понятно.
А скажите плз, играет у вас деть с музыкальной панелькой на руле, конструктором и сортером?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julialove
старожил


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 1153
Из: СПб, Парк Победы
Re: Подарок ребенку на год! [Re: Minevra]
      #1792552 - 16/10/2005 12:45

Поддерживаю всех, покупайте машину!п Мы Кристинке на годик подарили, было море восторга и до сих пор она на ней по квартире рассекает! А летом мы эту машину как коляску использовали: я на ней Кристинку до парка довозила и по парку катала, если она бегать уставала! Нам ещё дедушка крючок приделал, чтобы пакет с игрушками или с покупками вешать. А от других детишек отбоя не было, всем хотелось и на клавиши пианино понажимать, и покататься! Вобщем вещь СУПЕР!

--------------------
мама Юля + папа Игорь = доченька Кристинка (26.12.2003.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julialove
старожил


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 1153
Из: СПб, Парк Победы
Re: Подарок ребенку на год! [Re: Julialove]
      #1792572 - 16/10/2005 12:58 Приложение (76 загрузка)

Да, мы покупали машину Chicco – три в одном – рекомендую! Сначала можно использовать как качалку (у неё спец. подставка есть) + ограничитель для безопасности! Потом качалка превращается в самокат с ручкой, при помощи которой вы сможете катать малыша; для детей старше 18 месяцев она превращается в отличный автомобиль-самокат для самостоятельных путешествий (снимается подставка для ног, ограничитель и ручка для мамы). В комплект входит замечательная Музыкальная панель-пианино, которую можно снять и играть отдельно. На ней есть клавиши, нажимая которые, играет разная мелодия + животные, которые издают соответствующие звуки!
Машину покупали в Юниоре на Б.Конюшенной, стоила 2300 или 2500, точно не помню.

--------------------
мама Юля + папа Игорь = доченька Кристинка (26.12.2003.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: Подарок ребенку на год! [Re: Julialove]
      #1793139 - 16/10/2005 16:32

А мы хоть и отпраздновали годик, но машинку в Дети смотреть (а может и приобретать) пойдем
А лошадь мелкого не впечатлила, хорошо мы с ней в гостях познакомились. Сам качаться не стал, покачал из стороны в сторону и уполз себе, куда поближе к машинкам

--------------------
Иван-да-Марья, Митька (23.9.4)


www.youngbotany.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Подарок ребенку на год! [Re: Ulala]
      #1793623 - 16/10/2005 19:56

Цитирую:

А мы такую лошадку на годик подарили, только место занимает Деть на ней сам не катается, да и с поддержкой ему не очень нравиться Вот цокот копыт и ржание - это да!



У нас с лошадкой то же самое
А вообще есть интересный сайт по подаркам www.akapod.ru

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Подарок ребенку на год! [Re: Джулиана]
      #1794293 - 16/10/2005 23:32

А у нас слоник-качалка!!! дето в восторге от нее!!! Сам залезает на нее,раскачивается,слезает!!!Очень мы ее ЛЮ.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1499

Оценить эту тему

Перейти к