Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Ари
участник


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 262
Из: Приморский р-н, Стародеревенск...
А в "Знайку" (на Мебельной) кто-нибудь ходит?
      #1780889 - 12/10/2005 14:35

Мы туда записывались на кружки.
Но на одном кружке ребенок оказался один (при том, что отдавала я его туда исключительно с целью общения), а другой перенесли на другое время, которое нам совсем не подходит.
Групповые занятия нам изначально не подходили по времени - для трехлеток занятия начинаются за час до нашего дневного сна.
Сейчас вместо кружков нам предложили занятия с детками чуть помладше.
По времени вроде нормально, но у меня теперь вообще большие сомнения.
Мне очень не понравилась организация всего процесса. И еще когда я как-то им звонила, девушка, разговаривающая со мной, параллельно говорила кому-то: "вызовите врача, ребенок сильно ударился" . Что оптимизма не добавляет, согласитесь!
Меня смущает, что занятия в будние дни и ребенок там будет с няней. Няня у нас хорошая, но все равно боюсь. Просто много раз убеждалась, то что плохо организовано, нормально работать не может.

Успокойте меня (или наоборот), пожалуйста!
Ходит туда кто-нибудь? Как впечатления? Нравится или нет? Что нравится, что не нравится? Насколько там для малышей все приспособлено и безопасно?

Буду благодарна за любую информацию!

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bober
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 269
Из: СПб, Савушкина
Re: А в "Знайку" (на Мебельной) кто-нибудь ходит? [Re: Ари]
      #1781144 - 12/10/2005 15:43

Лена, в прикрепленном топике про развивалки я нашла очень негативный отзыв про Знайку. Почитайте, легче вам точно не станет. Меня лично смутило (когда я ездила в планету Фитнесс), что стоимоть занятий слишком завышена и мою дочу предложили (нам тогда было 1,7) в группу для детишек от 2 лет. Девушка администратор вообще мне всегда не нравилась...

Марина

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ари
участник


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 262
Из: Приморский р-н, Стародеревенск...
Re: А в "Знайку" (на Мебельной) кто-нибудь ходит? [Re: Bober]
      #1781340 - 12/10/2005 16:34

Спасибо! Я читала этот отзыв. Собственно это был один из "кирпичиков", побудивших меня задать этот вопрос. И, видимо, это была как раз та группа, где ребенок травму получил .
Просто может еще кто-нибудь что-нибудь скажет?
Нам территориально "Знайка" очень удобна. Да и выбор в нашем районе невелик .

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 913 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 473

Оценить эту тему

Перейти к