Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Dmus
гость


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 3
Подскажите бассейн в кировском/красносельском районе
      #1777017 - 11/10/2005 14:53

Подскажите бассейн в кировском/красносельском районе (по возможности ближе к южно приморскому парку) для ребенка двух лет, чтобы с мамой можно было ходить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeru
активный участник


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 538
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Подскажите бассейн в кировском/красносельском районе [Re: Dmus]
      #1778685 - 11/10/2005 23:14

есть бассейн в детской п-ке на Зорге (53), в 1ДГБ на Авангардной, в 74 п-ке на Корзуна (но там без мамы!) и на Маринеско 4 (метро Автово) - мы туда ходим...

--------------------
Федорина мама-Valeru и Федор (18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marapuxa
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 215
Из: С-Петербург, Горелово
Re: Подскажите бассейн в кировском/красносельском районе [Re: Valeru]
      #1779981 - 12/10/2005 11:28

И как на Маринеско бассейн? А еще плавать там учат или только бултыхаются детки? А без мамы это как: мама рядом с бассейном стоит или вообще отсутствует? Заранее спасибо за ответ.

--------------------
Мариша и Аленочка (28.04.04), ну и конечно папа - Сан Саныч


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Voronenok
участник


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 170
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Подскажите бассейн в кировском/красносельском районе [Re: Marapuxa]
      #1780832 - 12/10/2005 14:22

А расскажите про бассейн на Маринеско и если можно телефончик.

--------------------
Всем удачи !
Galina and Андрюшик (22.12.04) и Аленка (04.10.91)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Подскажите бассейн в кировском/красносельском районе [Re: Voronenok]
      #1781008 - 12/10/2005 15:10

Нам нравится очень наш бассейн- группа "Мама и малыш" на Авангардной, в детской б-це. Стоит 1 час 250 рублей. Плаваем вместе с дочей. Если оплачивать абонемент - то за 4 занятия - 800 рублей. Нужно маме разрешение от гинеколога, ребенку- энтеробиоз(анализ на яйца глист ) Приходите в любой будний день. Бассейн с 10 часов. В 10 малышастики. В 11 - детишки 3-4 лет. Плаваете первое занятие, потом договариваетесь на конкретный день и время, где посвободней. Телефона у них нет. Вода не хлорированная. ПРоходите в поликлинику - платное отделение, бассейн прямо там.

--------------------
У народа, изготавливающего треугольные музыкальные инструменты, не может быть простого исторического пути
_________________________________________



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusja
участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 136
Из: ЮЗ, Десантников
Re: Подскажите бассейн в кировском/красносельском районе [Re: olga_and_irusha]
      #1781371 - 12/10/2005 16:41

скажите, п-та, а какая необходима "одежда" ребенку и маме?
и что значит " в 10 малышастики", это какой возраст?

--------------------
мамитя Вика, папитя Антоша и сыночек Федюнька (июль 2004)

Отредактировано Vikusja (12/10/2005 16:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeru
активный участник


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 538
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Подскажите бассейн в кировском/красносельском районе [Re: Marapuxa]
      #1784679 - 13/10/2005 23:09

Вообще-то по сравнению с поликлиниками бассейн на Маринеско довольно скромный по размерам Он находится в жилом доме, видимо поэтому небольшой, потолок низкий (Федор когда на бортике стоит, головой в потолок упирается Еще там входа практически нет, то есть мама сажает малыша на бортик или отдает тренеру, а сама перелезает через бортик. Это из неудобств. Мне там нравятся тренеры (сравнивать правда не с кем, может они все такие , приятные, спокойные женщины. Не могу сказать, что там есть четкая программа обучения плаванию, то есть занятия по плану, как бывает в спорт.школах там нет, в основном "бултыхание" и масса удовольствия но тренеры подсказывают, что делать, помогают нырять и т.д. ИМХО это дает результаты. Сегодня вот встретили там форумчанку с сыном Максимкой, так он очень здорово плавает Федор тоже научился ногами активно грести Телефона бассейна у меня нет, есть только мобильный тренера, могу скинуть в личку.. Стоимость одного занятия - 150 рублей, абонементов по-моему нет...
как выглядит бассейн без мамы не знаю, мы на такой пока не решаемся

--------------------
Федорина мама-Valeru и Федор (18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 755 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1211

Оценить эту тему

Перейти к