Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Литвина Лана
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 156
Из: С-Пб, Приморский р-он
Re: "Мокрые" детки в саду и многое другое... [Re: Trulelya]
      #1757456 - 05/10/2005 14:42

А у меня деть уже несколько дней как уходит в ясли, так и приходит в одной и той же сухой одежде. И следят за ними, даже если просто пукнул в трусики - переоденут.
Только что прозвонили мне из яселек - заболел мой котененок. сопливить начал и ушко трет. Врача на утро вызову..

--------------------
Киса-Лана, Денис и кисенок Сашок Михайлович (13.10.2003г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Grollla
активный участник


Регистрация: 03/07/2003
Сообщения: 432
Из: СПб, Красное-красное Село
Re: "Мокрые" детки в саду и многое другое... [Re: Trulelya]
      #1757521 - 05/10/2005 14:56

Как-то летом я пришла в группу дежурного сада во время сна (забрать ребенка сразу после) и увидела, что там ВООБЩЕ никого, дети сами по себе. Воспитатель явился мин.через 10, а я в это время успокаивала деток,кот. плакали,что их мам еще нет. На след.день зашла я к заведующей и спросила - что это значит...Обещали разобраться.
Хотя, как вам понравится - в саду для аллергиков малыша с алл. на молочные продукты накормили бутербродом с маслом и сыром - и прокатило...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marinchik
частый гость


Регистрация: 01/09/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Адмиралтейский р-н, Техно...
Re: "Мокрые" детки в саду и многое другое... [Re: Grollla]
      #1757585 - 05/10/2005 15:07

А мы вчера первый раз в сад ходили , на площадку во время прогулки. Там девочка к моему побежала обниматься, а у самой зеленые сопли до губы висят! Ужас!!! Воспитательница - реакция ноль!!!!! Дети на голой земле сидят - реакция та же. Я в шоке!!!! что с этим делать?

--------------------
Маринчик и Вадюшка (02.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: "Мокрые" детки в саду и многое другое... [Re: Marinchik]
      #1757699 - 05/10/2005 15:24

Цитирую:

А мы вчера первый раз в сад ходили , на площадку во время прогулки. Там девочка к моему побежала обниматься, а у самой зеленые сопли до губы висят! Ужас!!! Воспитательница - реакция ноль!!!!! Дети на голой земле сидят - реакция та же. Я в шоке!!!! что с этим делать?




Да подольше дома держать, если возможность есть. У меня подруги рассказывают тоже, что воспитатели специально окна открывают, чтоб детки простужались и их поменьше ходило. Ужас какой-то! А общаться можно и детской площадке.

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 857 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1021

Оценить эту тему

Перейти к