Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
tonik
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 158
Из: м. Петроградская
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: siren]
      #1752455 - 04/10/2005 09:39

Цитирую:

А нам в Детях на пр.Просвещения продали 2 раза бракованный товар.



Очень вам сочувствую, я бы сдала. Мы все подобные вещи умудрились купить по карте в ЗМ, правда без курьезов не обошлось, продали трость без дождивика и мешка для перевозки коляски, но мы их добили, и дождевик нам после 15 минут разборок выдали, а чехол нам был не нужен :-))).

--------------------
Тоня и Сашуля(30.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: tonik]
      #1752631 - 04/10/2005 10:33

Так маленькое все по картам расхватывают. На деток постарше карт уже не такое количество - вот и остается. Дети вообще пользуются гораздо большей популярностью у обладателей соц.карточек чем все остальные - в принципе понятно - любые даже самые захудалые Дети поприятнее ЗМ (ну за исключением не Ефимова может быть) - вот туда все и рвутся, ассортимент разбирают. Сейчас в ЗМ по обуви, бадлонам и прочему зачастую больше выбор чем в детях - попробуйте туда сходите, может и подбрете малышику что-то.

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Lina]
      #1752792 - 04/10/2005 11:18

Я в Дети уже давно хожу только за едой, да и то только когда где-то рядом проезжаем. Бракованный товар нам тоже продали один раз - босоножки Котофей разволились через 3 дня, т.к. были гнилые нитки. А вот обувку покупала у них несколько раз, но самую простую. В августе был выбор из утепленных ботиночек Скороходовских, Таши и других фирм, а сейчас сезон, так что все расхватывают быстро.
Нам нравится Юниор, но там дороговато. В Банана маму я сходила 1 раз и зареклась. Душно, товар развешен по возрастам, но в наше 92 росте можно было найто все только на 6 мес. Обслуживания никакого - бардак одним словом. Мы теперь все стараемся покупать у Яны в Финляндии. Дешево и хорошее качество.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Irene]
      #1753900 - 04/10/2005 16:32

Да уж, я раньше во времена беременности обожала Дети, много там всего было, а щас после введения покупок по карте, нет иногда даже каш и Фрутоняни. Про одежду молчу. Я теперь тоже ЗМ посещаю, там и очередей нет теперь и выбор богатый.

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Juls&Polly]
      #1753919 - 04/10/2005 16:41

ОФФ. Дядя Ваня, ау!

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Клемм]
      #1754028 - 04/10/2005 17:06

Хамы! Меня назвали тупой, просто не заметила вывески! Ужас! ассортимент отстой!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Belikova Olga]
      #1754093 - 04/10/2005 17:20

ннп
А я вот люблю Дети, особенно те, которые на Богатырском. У меня тоже была в этом сезоне уже проблема с ботиночками и тоже на 22-й размер ) Пришла в начале августа - был очень большой выбор: и на молнии и на шнурках и на липучках и цветов любых - пока думала (то в отпуске - то еще что) - пришла в начале сентября - уже ничего нет, стоит две пары - самые неинтересные. В итоге тоже пошли в Кроху и купили Тимофей за 540 рублей - выбор в принципе понравился.

С колготками 92 размера - тоже промахнулись с Детьми в этот раз. Мне кажется не стоит так сразу ругаться - просто с появлением карточек - действительно количество народу резко увеличилась!

Правда зато в ЗМ на Королева ассортимент улучшился! правда с обувью там напряг - зато с колготочками все хорошо.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaPLK
частый гость


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 72
Из: СПБ,Невский р-н
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Клемм]
      #1755757 - 05/10/2005 02:14

Спрос большой вот везде все и раскупают быстро, особенно если что-то хорошее. Теперь чтобы купить что-то надо все магазины обойти. Весной искала курточку и штанишки демисезонные - еле нашла и то не комплект, а по отдельности.
Кстате о Лукоморье на Большевиков. Зашла брючки красивые ну или хотя бы разноцветные дочуре купить на 92. А там висит 5 вельветовых штанов - черные и темно-коричневые, я спрашиваю "Это все?", а мне "Да" - а магазин-то огромный. Почему-то много одежды для школьников и для новорожденных, а на 2 годика мало всего:(
Хотя вот игрушек много - и развивалки, и деревянные, и куклы, и мягкие:).
и еще - я не могу нормальную шапку ребенку купить. Когда дочка поменьше была покупала любые - хоть зеленые, хоть темно-синие, хоть коричневые. А теперь все спрашивают "у вас мальчик", мне обидно - так я по всему городу ношусь в поисках девчачьих шапок - ничего приличного и нашего р-ра 47 не найти (купила одну 45-50, так она какая-то слишком большая).
Вот - поделилась

--------------------


Гриша+Оля=Варя




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaPLK
частый гость


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 72
Из: СПБ,Невский р-н
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: OlgaPLK]
      #1755763 - 05/10/2005 02:16

Кстате как показал поиск - разница в цене на обувь в Детях и Крохе не очень большая, а выбор в Крохе получше!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonik
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 158
Из: м. Петроградская
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: OlgaPLK]
      #1756144 - 05/10/2005 10:07

Ну может мы действительно поздно спохватились, но у Сашки есть кроссовки хорошие, так в них и ходим и когда сыро тоже хорошо, так что мысль о том что до зимних ботинок в кроссовках не походишь пришла нам не так давно. Но я вообще заметила что на 86-92 маленький выбор либо все меньше, либо все больше. В Pамсторе продают чудные футболки с длинными рукавами(я в принципе называю их кофточками, но все мои знакомые так...) начиная с 98 размера или до 86, по качеству ничего, а цена 100-130 вообще душу греет.

--------------------
Тоня и Сашуля(30.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2105

Оценить эту тему

Перейти к