Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Mafia
ветеран


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 680
Из: СПб, пока Парк Победы
Когда идет запись в садики - московский район?
      #1664325 - 07/09/2005 11:29

Ходим сейчас в 312 ясли. Они до 3-х лет только. Надо думать, куда детки пойдут в следующем году.
Подскажите пожалуйста - в каких садиказ принимают 3-х летних детишек, только не переходящие из яселек.. и кагда запись в этих садиках?
Знаю пару садиков, в которые нас не возьмут, так как детки переходят из яслей сразу в младшую группу..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kasja
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 86
Из: Московский
Re: Когда идет запись в садики - московский район? [Re: Mafia]
      #1664628 - 07/09/2005 12:35

Мы тоже живем на Парке, ходим последний год в 145 ясли. Я записывалась в 70 садик (он к нам ближе всего и отзывы о нем хорошие) полтора года назад. Можно конечно, попробовать, позвонить, но я не уверена, что там есть места на следующий год.
Еще звонила как-то в 81 д/с на Фрунзе 15, там говорят очереди нет, и еще в 279 д/с на Бассейной 31, там была очередь и по-моему мест на 2006 год у них тоже не было.
Пожалуй, больше поблизости от нас я садиков не знаю...
Хотя нет, есть еще у гостиницы Россия какой-то, не помню номер и еще на Свеаборгской.

Удачи!

--------------------
мама Ксюша, папа Сережа и Костик маленький проказник (02/06/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 803 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 438

Оценить эту тему

Перейти к