Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Надюшка
частый гость


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 54
Из: СПб, ул. Лени Голикова
Re: Нашла новый частный д.с. в Кировском районе у метро Ветеранов. [Re: Александровна]
      #1667863 - 08/09/2005 08:14

Извините, обшибка вышла. В действительности четверг вечер, а суббота утро.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надюшка
частый гость


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 54
Из: СПб, ул. Лени Голикова
Re: Нашла новый частный д.с. в Кировском районе у метро Ветеранов. [Re: mystery]
      #1667867 - 08/09/2005 08:22

А чем, кстати, развивалки не очень?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Нашла новый частный д.с. в Кировском районе у метро Ветеранов. [Re: Надюшка]
      #1670217 - 08/09/2005 17:36

Садик сам по себе оч. хороший и заведующая и психолог ничего, которая занималась на развивалках, только сами занятия были монотонными и скучноватыми, повторяющимися. Сейчас мы идём в др. садик-там не сравнить программу. Занятия в том садике были по пол часа 2 или 3 раза в неделю. в группе было по 7 чел. и немного возраст разный в каждой гр. то есть мы были -2 г. 3м. и например в нашей группе мальчик-год с чем-то. Я не знаю, что сейчас там будет, может по другому.... В общем от самого садика я в восторге, а от развивалок не очень, правда Настя моя туда всё равно рвалась:)

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Нашла новый частный д.с. в Кировском районе у метро Ветеранов. [Re: mystery]
      #1670725 - 08/09/2005 19:45

Мы в прошлом году во Взмах ходили, мне там тоже не очень нравилось, а Петя был еще маленький и особо не понять было, нравится ему или нет, но сейчас он побольше, надеюсь, что ему будет полезно и не скучно. В любом случае, хуже не будет-это точно. Походим-посмотрим.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 220 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1745

Оценить эту тему

Перейти к